Каталог магазинов "Большое платье" можно просматривать без регистрации. Для быстрого поиска , используйте сортировку по вашему размеру. В карточке товара указан размер и в каком магазине находится. Возможна доставка по городу Барнаул. заявка смс т. 8 963 504 78 93
85% - вискоза
10% - полиэстер
5% - лайкра
Изделие свободного силуэта выполнено из хлопковой ткани «Анжелика».
Вырез горловины V-образный.
Рукав втачной, с разрезом в верх ней части рукава. Низ на манжете.
Модель заканчивается широким воланом на сборке.
65% - вискоза
30% - полиэстер
5 % - лайкра
Модель свободного силуэта, с дизайнерским принтом, выполнена из плательного крепа.
Вырез горловины V — образный, на планке. Рукав втачной, с фигурным разрезом и притачной манжетой.
Длина за локоть.
Длина изделия: 106 см
Состав: вискоза 65%, ПЭ 30%, лайкра 5%
Вес: -
Платье-футляр классического прямого силуэта из черного трикотажного полотна. Рукав 3/4. Горловина круглая без застежки. Изюминкой данной модели являются шлевки, выполненные из темно-синей искусственной кожи и пояс из того же материала. На фото модель 52 размера, рост 174 см.Аксессуары в комплект не входят.
Платье женское полуприлегающего силуэта, отрезное по линии талии. Нижняя часть переда и спинки клешеная. Перед с центральной застежкой на планку с петлями и пуговицами. Рукав втачной, длинный с манжетой по низу, застегивающейся на петлю и пуговицу. Воротник на стойке. По шву талии верхняя и нижняя часть переда и спинки частично собраны в легкую сборку.
Платье полуприлегающего силуэта. Горловина лодочка. Спинка с разрезом в среднем шве. Рукав длинный втачной, собран в сборку по низу, на притачной манжете, застегивающейся на две пуговицы.
65% вискоза, 30% пэ, 5% эластан
Состав:
100% - вискоза
Модель свободного силуэта выполнена из ткани "Belmando". Вырез горловины круглый. Рукав втачной. Длина до локтя. Низ изделия фигурный, закончен широким воланом.
Состав:
100% - вискоза
Модель свободного силуэта выполнена из ткани "Belmando". Вырез горловины круглый. Рукав втачной. Длина до локтя. Низ изделия фигурный, закончен широким воланом.
Состав:100%ПЭ
Женственное платье A-образного силуэта из шифона с вытравным рисунком, на трикотажной подкладке. V-образный вырез горловины позволяет украсить зону декольте любым украшением. Рукава втачные расклешенные, длиной 7/8. Легкое платье обеспечит свободу движений и поможет создать легкий романтичный образ.
Длина платья 115см
65% вискоза
30% полиэстер
5% лайкра
Полуприлегающий силуэт из ткани Ника.Небольшие вырезы в верхней части рукава.
По линии ткани и верха платья расположены декоративные элементы.
По переду платья отлетные детали
Длина изделия 120 см
длина рукава 24,5 см
65% вискоза
30%полиэстер
5% лайкра
Платье прилегающего силуэта, выполнено из ткани Мурано
V-образный вырез горловины,
Рукав волан.
Завышенная линия талии.
По переду средний шов и разрез низу платья.
По талии вытачки и средний шов.
Длина изделия 120 см
длина рукава 24,5 см
65% вискоза
30%полиэстер
5% лайкра
Платье прилегающего силуэта, выполнено из ткани Мурано
V-образный вырез горловины,
Рукав волан.
Завышенная линия талии.
По переду средний шов и разрез низу платья.
По талии вытачки и средний шов.
Длина туники 82+2 Длина рукава 48
состав 65% вискоза, 30% полиамид, 5: лайкра
Туника свободного кроя, из такни Твил
Вырез горловины круглый
Рукав цельнокроеный по плечевому шву вставлена сетка
Низ рукава на манжете
По переду печать,
По боковым швам разрезы
Длина туники 82+2 Длина рукава 48
состав 65% вискоза, 30% полиамид, 5: лайкра
Туника свободного кроя, из такни Твил
Вырез горловины круглый
Рукав цельнокроеный по плечевому шву вставлена сетка
Низ рукава на манжете
По переду печать,
По боковым швам разрезы
Состав:
50% - лён
50 % - полиэстер
Изделие свободного силуэта выполнено из плательной ткани "Манго". Вырез горловины круглый. Рукав втачной, короткий, низ на манжете. По низу модели волан и кулиска. По спинке - печать. К изделию прилагается украшение(брошь)
Оригинальное платье выполнено из натуральной ткани Футер 2-нитка в стиле " Спорт-шик", свободного прямого кроя. Горловина обработана настрачной планкой, рукав спущенный 3/4. Низ платья ровный, в боковых швах скошенные разрезы. Модель декорирована цветными вставками.
Платье полуприлегающего силуэта, отрезное выше линии талии по переду и спинке. Горловина фигурная, рукав втачной, 3/4.По центру переда пришит декоративный бант из репсовой ленты со стразой.
Ткань: плательная Diana
Состав: вискоза 50%, полиэстер 45%, эластан 5%
Цвет: серый
Удобный, модный сарафан свободного силуэта из качественной плательной ткани. V-образный вырез горловины обработан внутренней обтачкой. Модель отрезная по линии талии с легкой сборкой. В боковых швах расположены удобные карманы. Изделие без разреза и шлицы.
Ткань: плательная SORENTO
Состав: вискоза 50% , полиэстер 45% , эластан 5%.
Цвет: бежевый
Стильное, удобное платье силуэта «Трапеция» из качественной плательной ткани. По переду встречная складка, дающая полную свободу движения. Рукав втачной длиной 3/4. Фигурный вырез горловины переда обработан внутренней обтачкой. В боковых швах расположены удобные карманы. Сзади по спинке средний шов, без разреза и шлицы.
Состав: 80%- лён
15% - полиэстер
5% - лайкра
Модель прилегающего силуэта выполнена из льняной ткани.
Вырез горловины V – образный. Воротник — отложной.
Рукав втачной,короткий, с небольшим разрезом по низу.
По переду 2 действующих кармана.
По центру застёжка на пуговицы.
Нарядное платье из струящегося шифона. Короткий рукав-крылышко, круглая обтачка горловины. Платье имеет А-образный силуэт, с подкладом, по переду изделия разноуровневая отлетная пелерина с мягкими складками. Платье легко надевается без дополнительных застежек.
Вид ткани
Плательная
Наименование ткани
Шифон
Цвет
Мультиколор
Силуэт
Трапециевидный
Длина изделия
104
Тип рукава
Втачной
Длина рукава
Короткий
Состав (по процентам)
65% пэ, 30% вискоза, 5% эластан
Застежка
Нет
Уход
Машинная стирка 30°С
Ткань: плательная SORENTO
Состав: вискоза 50% , полиэстер 45% , эластан 5%.
Цвет: зеленый
Стильное, удобное платье силуэта «Трапеция» из качественной плательной ткани. По переду встречная складка, дающая полную свободу движения. Рукав втачной длиной 3/4. Фигурный вырез горловины переда обработан внутренней обтачкой. В боковых швах расположены удобные карманы. Сзади по спинке средний шов, без разреза и шлицы. Лаконичный крой, отличная посадка – эта модель привлекает внимание и позволяет выглядеть изумительно.
Платье А-образного силуэта из однотонного бордового трикотажного полотна, разноуровневое, по подолу идет широкий волан из шифона в тон. Втачной рукав, 3/4 длины. цвет на фото внутри карточки
Длина изделия: 102 см
Состав: 65% Полиэстер, 30% Вискоза, 5% Лайкра
Платье прилегающего силуэта. Перед со средним швом, закруглен к боковому шву. В среднем шве переда и на закруглении - волан, собранный в сборку. Горловина v-образная глубокая, обработана бейкой. Рукав втачной, длинный. Платье украшено декоративной розочкой из основной ткани
Классическое нарядное платье А – образного свободного силуэта, выполнено из высококачественной плательной ткани. Стильное и очень современное. Горловина округлой формы, воротник – стойка. В среднем шве спинки потайная молния. Рукав втачной 3/4, собран на оригинальный манжет с застёжкой на пуговицу.
Платье прямого силуэта с цельнокроеным рукавом из принтованого шифона. В широкой обтачке рукава вставлена функциональная резина, придающая изюминку платью. В боковых швах карманы, по низу разрезы
Элегантное платье футляр. Низ трикотажный футляр, прошитый по горловине, верх- кружевное полотно. Рукав втачной, 3/4 длина. Круглая горловина, уходящая по спинке в фигурный вырез. Длина платья замерена от плеча.
Яркое трикотажное платье с оригинальным принтом. Изделие полуприлегающего силуэта, отрезное по талии, присобрано на резинке. Горловина «лодочка» слегка расширена к плечам. Короткий цельнокроеный рукав, придаёт свободу движения. Стильная модель практична в носке и выполнена с учётом особенностей фигуры для дам нестандартных размеров.
52 р.-105 см
58 р.-106 см
64 р.-107 см
Ткань: трикотаж хелен (Корея)
Состав: вискоза 10% , полиэстер 85%, эластан 5%
Длина изделия: 109 см
Состав: ПЭ 65%, вискоза 30%, лайкра 5%
Вес: -
Элегантное платье с баской из роскошного серебристого гипюра в сочетании с плотным однотонным трикотажем. Платье производит впечатление однотонной юбки и гипюровой блузы. Линия талии подчеркнута контрастной тканью, круглая горловина, рукав 3/4 ниже локтя, по спинке изделия потайная молния. Вечная классика дорогого гипюра играет в этом платье первую скрипку. В платье одновременно сочетается стиль, элегантность , комфорт и многофункциональность изделия. Платье на все времена и случаи жизни! Носите с удовольствием! Особенно обратите внимание на размерный ряд! Платье выполнено до 66 размера!
Элегантное платье с завышенной талией и ассиметричной драпировкой. Сочетание черного и сочного цвета добавляет платью строгости и в то же время платье «Дарья» прекрасный вариант для праздника.
Элегантное платье с завышенной талией и ассиметричной драпировкой. Сочетание черного и сочного цвета добавляет платью строгости и в то же время платье «Дарья» прекрасный вариант для праздника.
Элегантное платье-футляр из трикотажного полотна ярко-синего цвета не только идеальный партнер для жакета, но и весьма эффектно, как самостоятельное изделие!
Классический приталенный силуэт, круглая горловина и небольшой приспущенный рукав.
Ткань- трикотажное полотно
Длинное, стильное платье выполнено из трикотажного полотна с оригинальным принтом. Изделие полуприлегающего силуэта, отрезное по талии на резинке. Горловина лодочка. Спущенный рукав,без подклада. Модель эффектно подчеркнет достоинства фигуры. Расположение рисунка может меняться. Пояс в комплект не входит.
52 р-133 см
60 р-134 см
70 р-135 см
Производитель: Avigal
Ткань: трикотаж венеция
Состав: вискоза 10%, полиэстер 85%, эластан 5%
Длинное вечернее платье в сочетании трех тканей: темно синего, цветочного трикотажного полотна и однотонного шифона. Достаточно простого покроя верх изделия, расклешенная к низу юбка и богатый шифоновый пояс, который каждая покупательница может завязывать на свое усмотрение.Спущенный рукав, платье без застежки, круглая горловина.
Размеры: 48, 50, 52, 56, 58, 60, 62
Длина изделия: 106 см
Состав: ПЭ65%, Вискоза 30%, Лайкра 5%
Вес: -
Нарядное платье-футляр синего цвета, классического прямого силуэта имеет круглую горловину и небольшой приспущенный рукав. Платье декорировано красивыми стразами.
Длина изделия в 52 размере 106 см, далее плюс 1 см. к каждому размеру.
Хит! Яркое, эксклюзивное, миниатюрное платье с оригинальным декором в виде цветка. Акцент этой модели в дизайнерском решении рукава в форме "крыльев бабочки"из легкой ткани- шифон. Идеальная посадка данной модели за счет конструктивных линий: вытачки,притачной пояс-кокетка и зауженный силуэт книзу по линии бока. Застежка на тесьму "молнию" в среднем шве спинки, который заканчивается удобным разрезом. Основная ткань: барби-стрейч Отделочная ткань: шифон
Нарядное платье прилегающего силуэта с ярким цветочный принтом сделает Ваш образ легким, праздничным и кокетливым! Платье вполне универсально: в нем можно показаться и в офисе, и в ресторане, и на праздничном мероприятии!
Изюминка платья- декоративная планка с жемчужными пуговицами по спинке, оформленная сверху изящным кроем воротника.
Без застежки, без подклада.
О модели платья "Эрика": Самый комфортный силуэт - прямой, с цельнокройным рукавом "летучая мышь", умеренная длина. Отрезная горизонтальная кокетка и притачная манжета с отворотом придают модели спортивности. Платье подойдёт ко всем типам фигур!
Ткань: барби-стрейч.
Состав: вискоза 68%,полиэстер 32%. Рост фотомодели 168 см.
Шикарное длинное шифоновое платье с V-образным запашным вырезом без рукавов с притачной пышной юбкой со складками. Легкость и нежность шифона вне конкуренции!!! (Платье на легком подкладе)
Ткань: шифон.
Вы на пике популярности! Мятное платье на все случаи жизни, идеальный силуэт, всеми любимая юбка-солнце, соблазнительный ворот выгодно подчеркнет форму Вашей груди а широкий пояс в дополнении тонкого ремешка, создает эффект "осиной талии".
Строгое деловое платье с карманами и длинным рукавом длиной до колена. Платье имеет широкую планку на груди плавно переходящую в складки на юбке. Застежка - потайной замок в среднем шве спинки.
Ткань: плательная "Барби"
Универсальная модель свободного кроя из двух видов ткани. Платье дополнено элегантным галтуком и карманами. Подойдет для любого мероприятия. Замечательная посадка на больших размерах.
Облегающее платье в спортивном стиле из трикотажа. Горловина расширена обработана притачной обтачкой из отделочной ткани с эффектным V-образным вырезом. Спинка с более глубоким V-образным вырезом. Рукав втачной по линии низа, притачная манжета. Застёжка на тесьму-молния в среднем шве спинки.
Ткань: трикотаж "Оттоман".
Состав ткани: 45% вискоза, 50% п/э, 5% эластан.
Элегантное короткое платье, с расширением к низу и втачным рукавом длиной чуть ниже линии локтя. Силуетность обеспечивают рельефы лекальной формы, чуть ниже линии талии заложены односторонние внутренние складки.Застёжка на тесьму-молнию в среднем шве спинки от горловины.
Ткань: искусственная замша
Состав ткани: 66% п/э, 32% п/у, 2% эластан. Рост фотомодели 173 см.
Длина изделия: 52-96; 54-97; 56-98 (р-см).
Замечательное платье полуприлегающего силуэта, выполнено из трикотажного полотна. Круглый вырез горловины дополнен обтачкой. Втачные рукава 3/4 придадут комфорт при носке. По переду и спинке платья выполнены рельефные швы. На уровне бедер расположены удобные карманы с застежками-кнопками. По спинке выполнена застежка на кнопки. Яркий цвет и интересный крой платья внесут изюминку в Ваш образ. Дополнив платье аксессуарами, Вы получите прекрасный вариант для праздника
Состав: 95%-вискоза, 5%-эластан.
Длина изделия: 127 см
Состав: 30% вискоза 65% ПЭ 5% лайкра
Вес: 0,48 кг
Нарядное платье на осенне-зимний период.Рукав свободного кроя, круглая горловина, рукав длинный на широкой манжете. Отрезное по талии, юбка расклешенная. Платье свободно одевается без застежки. В комплект к платью предлагается шикарный синий пояс из искусственной кожи.
Длина изделия: 100 см
Состав: 65% вискоза 30% ПЭ 5% лайкра
Вес: 0,31 кг
Быть деловой женщиной и выглядеть при этом элегантной и привлекательной - непростая задача! Но она вполне по плечу современной , стремящейся к успеху в делах и личной жизни, женщине. Наше платье как раз для таких женщин. Платье из ткани с набивным рисунком, рукав до локтя, отрезное по линии груди, по переду горловина оформлена в виде горизонтального разреза (см. фото).Широкий пояс, соединяющий юбку и верх платья, грудные выточки заложены в мягкие складки-защипы.По спинке платье имеет вертикальные выточки.
Длина изделия: 92 см
Состав: 30% вискоза 65% ПЭ 5% лайкра
Вес: 0,3 кг
Летнее нарядное трикотажное платье с ярким цветочным принтом. V образная горловина, подрез под линией груди, украшен декоративными элементами ( см. фото), короткий рукав, выполнен из двойной сетки и собран на шпульную резину по низу.Платье имеет свободный силуэт от линии груди. Декор выполнен из цветных пластиковых камней и репсовой ленты.Кокетка по спинке из сетки синего цвета.