Ткань: трикотаж хелен
Состав: вискоза 10%, полиэстер 85%, эластан 5%
Цвет: принт
Длинное, стильное платье выполнено из трикотажного полотна с оригинальным принтом. Изделие полуприлегающего силуэта, отрезное по талии на резинке. Горловина лодочка. Спущенный рукав, без подклада. Модель эффектно подчеркнет достоинства фигуры. Расположение рисунка может меняться. Пояс в комплект не входит.
Длина изделия: 102 см
Состав: 65% Полиэстер, 30% Вискоза, 5% Лайкра
Платье прилегающего силуэта. Перед со средним швом, закруглен к боковому шву. В среднем шве переда и на закруглении - волан, собранный в сборку. Горловина v-образная глубокая, обработана бейкой. Рукав втачной, длинный. Платье украшено декоративной розочкой из основной ткани
Длина изделия: 114 см
Состав: ПЭ 65%, вискоза 30%, лайкра 5%
Вес: -
Платье из мягкого трикотажного полотна насыщенного зеленого цвета, прямого силуэта, втачной длинный рукав. Оригинальный цельнокроенный воротник-стойка. Платье идеально подходит и для работы и в праздничные дни. На фото модель 52 размера, рост 174 см.
Классическое нарядное платье А – образного свободного силуэта, выполнено из высококачественной плательной ткани. Стильное и очень современное. Горловина округлой формы, воротник – стойка. В среднем шве спинки потайная молния. Рукав втачной 3/4, собран на оригинальный манжет с застёжкой на пуговицу.
Оригинальное однотонное платье из плательной ткани свободного силуэта. Рукав втачной длиной 3/4. Округлый вырез горловины, обработан внутренней обтачкой.
состав 60% вискоза,35% полиэстер,5% лайкра Трикотаж меланж Платье полуприлегающее, горловина не большая качель, рукав длинный Длина платья 110см Рост модели 174см
Стильное платье большого размера, выполненное из трикотажа-жаккард средней плотности (всесезонный, очень красивый). Платье свободное, без карманов, по бокам небольшие размеры. Дополните ваш образ аксессуарами, которые сделают его завершенным.
Длина изделия по спинке 121 см.
Длина рукава 44 см.
Элегантное платье с завышенной талией и ассиметричной драпировкой. Сочетание черного и сочного цвета добавляет платью строгости и в то же время платье «Дарья» прекрасный вариант для праздника.
Элегантное платье с завышенной талией и ассиметричной драпировкой. Сочетание черного и сочного цвета добавляет платью строгости и в то же время платье «Дарья» прекрасный вариант для праздника.
Элегантное платье А-силуэта из однотонной костюмной ткани. V-образный вырез горловины обработан внутренней обтачкой. По переду изделия расположены нагрудные вытачки, рукав втачной с притачным воланом в два яруса. Платье без подклада и застежки. По бокам расположены внутренние карманы.Лаконичное платье, удобно на все случаи. Изделие отлично маскирует проблемные зоны и стройнит пышную фигуру.
50р. - 103см
58р. - 107см
64р. - 112см
Производитель: Avigal
Ткань: плательная MART
Состав: вискоза 35%, полиэстер 60%, эластан 5%
Цвет: фиолетовый
Оригинальное платье свободного покроя в стиле БОХО. Вырез горловины и карманы собраны на сборку. Рукав втачной 3/4. По переду изделия декоративная отделка, низ платья и рукава с оригинальными защипами.
58Р-119СМ
66Р-123СМ
76Р-127СМ
Производитель: Avigal
Ткань: костюмная сутинг
Состав: вискоза 5%, полиэстер 90%, эластан 5%
Цвет: т/синий
Размеры: 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70
Длина изделия: 109 см
Состав: 65% ПЭ 30% вискоза 5% лайкра
Вес: -
Классическое платье-футляр в однотонном плательном трикотажном полотне глубокого голубого цвета. Прекрасный чистый " холст для работы художника". Жакет, аксессуары, платки, палантины - все это станет хорошим дополнением к образу, в зависимости от ситуации и повода. Платье имеет прямой, чуть приталенный силуэт, спущенное плечо, по спинке средний шов.Платье без застежки.Круглая горловина.
Состав: 65% вискоза 30% ПЭ 5% лайкра
Элегантное платье А-образного силуэта из плательного однотонного трикотажного полотна черного цвета.Такой силуэт очень полюбился нашим покупательницам: он хорошо драпируется и скрывает проблемные места в большом размере.По спинке изделия шов. Длинный рукав.По переду диагональные подрезы - рельефы, уходящие в боковой шов. В конце рельефа карман. Вход в карман зафиксирован декоративными закрепками. См. фото. Горловина выполнена в виде мягкой прилегающей стойки,в которую вставлена контрастная репсовая лента, которую можно завязать в бант. Если вы захотите заменить бант и завязать свой вариант, это возможно сделать очень легко!
Свободное платье из плательной меланжевой ткани. Вырез горловины и карманы собраны на сборку. Рукав втачной до локтя. По переду изделия декоративная отделка, низ платья и рукава с оригинальными защипами. Платье в стиле БОХО.
54р- 108,5см
62р- 111,5см
70р- 114,5см
Ткань: костюмная меланж-лайт
Состав: хлопок 20%, лен 20%, полиэстер 60%
Цвет: бордовый
Замечательное платье полуприлегающего силуэта, выполнено из трикотажного полотна. Круглый вырез горловины дополнен обтачкой. Втачные рукава 3/4 придадут комфорт при носке. По переду и спинке платья выполнены рельефные швы. На уровне бедер расположены удобные карманы с застежками-кнопками. По спинке выполнена застежка на кнопки. Яркий цвет и интересный крой платья внесут изюминку в Ваш образ. Дополнив платье аксессуарами, Вы получите прекрасный вариант для праздника
Состав: 95%-вискоза, 5%-эластан.
Длина изделия: 92 см
Состав: 30% вискоза 65% ПЭ 5% лайкра
Вес: 0,3 кг
Летнее нарядное трикотажное платье с ярким цветочным принтом. V образная горловина, подрез под линией груди, украшен декоративными элементами ( см. фото), короткий рукав, выполнен из двойной сетки и собран на шпульную резину по низу.Платье имеет свободный силуэт от линии груди. Декор выполнен из цветных пластиковых камней и репсовой ленты.Кокетка по спинке из сетки синего цвета.