Комфортная блуза А-образного силуэта слегка расклешенного к низу. Воротник-стойка плавно переходит в застежку на петли и пуговицы. Отрезная линия груди с мелкой сборкой. Втачные рукава 7/8 присобраны на паты, с помощью которых можно регулировать длину.
Ткань: блузочная Nevada
Состав: вискоза 50% , полиэстер 45% , эластан 5%.
Цвет: синий
100% - вискоза
Туника силуэта «трапеция» выполнена из ткани «Belmando”.
V- образный вырез горловины и низ рукавов на планке.
Рукав цельновыкроенный, длина до локтя. По боковым швам, внизу, небольшие разрезы.
100% - вискоза
Блузка выполнена из ткани «Твил». Круглый вырез горловины.
Слегка спущенная линия плеча. По центру дизайнерский принт.
По боковым швам - разрезы.
65% - вискоза
30% - полиэстер
5 % - лайкра
Модель свободного силуэта, с дизайнерским принтом, выполнена из плательного крепа.
Вырез горловины V — образный, на планке. Рукав втачной, с фигурным разрезом и притачной манжетой.
Длина за локоть.
55% - район
45% - вискоза
Модель силуэта "трапеция" выполнена из вискозы.Отложной воротник. Рукав втачной, длинный. Низ оформлен подвязом. По боковым швам, внизу, разрезы. По центру застёжка на пуговицы.
Цвет:бело-голубой
Состав:100%Хлопок
Жакет из хлопковой ткани в полоску, длиной за линию бедер. Модель без подкладки. Прилегание по груди за счет вытачек. Втачной рукав длиной 7/8, по низу дополнен контрастной манжетой. V-образный вырез горловины оформлен шалевым воротником. Застежка центральная – на 1 петлю и пуговицу. Модель с наклонными прорезными карманами с листочкой. Низ ровный, по боковым швам разрезы. Жакет станет отличным дополнением как делового, так и повседневного гардероба.
Блузка прилегающего силуэта с втачными рукавами до локтя. По низу рукавов расположены притачные манжеты. Воротник с острыми концами на цельнокроенной стойке. Застежка центральная открытая на 5 выметанных петель и пуговиц. Перед и спинка с кокетками.
Состав:
50%полиэстр 50%вискоза
Состав: вискоза 10% , полиэстер 85% , эластан 5%.
Оригинальная туника свободного прямого силуэта. Рукав реглан 3/4 на манжете застегивается на пуговицу. Круглая линия горловины оформлена легкой сборкой. По переду изделия застежка - воздушная петля на пуговицу. В боковых швах имеются разрезы. Модель легко впишется в любой гардероб и отлично подойдет для создания разнообразных образов.
Милый джемпер свободного силуэта для вашего уютного повседневного образа. Модель выполнена из приятного трикотажа жаккард хорощего оттенка. Длинные рукава с просторными проймами дарят комфорт и свободу движений. Лаконичный крой, отличная посадка - джемпер привлекает внимание и позволяет выглядеть стильно и модно.
Материал - жаккард- трикотаж.
Состав: 65% Полиэстер, 30% Вискоза, 5% Лайкра
Вес: -
Блуза прямого силуэта с закругленным низом по переду и спинке. Перед по центру с застежкой на петли и пуговицы. Спинка с двойной кокеткой. Рукав втачной, длинный, по низу на притачной манжете, застегивающейся на петлю и пуговицу. Воротник с острыми концами на притачной стойке, застегивающейся на петлю и пуговицу
Состав:
50% - полиэстер
50% - лён
Жакет полуприлегающего силуэта выполнен из льняной ткани. Отложной воротник с лацканами. Рукав втачной, длина 3/4.Застёжка на одну пуговицу. Имеются два действующих кармана. Модель без подкладки
Состав
50% - полиэстер
47% - хлопок
3% - эластан
Блуза прямого силуэта выполнена из двойного слоя шифона. Вырез V – образный. Рукав цельнокроеный. По переду блузы, внизу, драпировка. По спинке V – образный вырез и разрез. Изделие с разным уровнем длины.
Состав
50% - полиэстер
47% - хлопок
3% - эластан
Блуза прямого силуэта выполнена из двойного слоя шифона. Вырез V – образный. Рукав цельнокроеный. По переду блузы, внизу, драпировка. По спинке V – образный вырез и разрез. Изделие с разным уровнем длины.
Эту блузку можно назвать моделью вне времени: скромная и в то же время элегантная, она поистине незаменима в классическом женском гардеробе. Блузка отличается простым, слегка приталенным кроем, рукавом 3/4 на манжетах, традиционным воротником
Ткань: поплин-стрейч
Состав: хлопок100%
Цвет: белый
Привлекательная блузка прямого силуэта из блузочной ткани. Горловина с отложным воротником на стойке. По плечам кокетки аккуратные защипы. Длинный втачной рукав на манжете. По всей длине переда расположена планка с застежкой на петли-пуговицы. низ изделия ровный, с боковыми разрезами
Длинное, стильное платье выполнено из трикотажного полотна с оригинальным принтом. Изделие полуприлегающего силуэта, отрезное по талии на резинке. Горловина лодочка. Спущенный рукав,без подклада. Модель эффектно подчеркнет достоинства фигуры. Расположение рисунка может меняться. Пояс в комплект не входит.
52 р-133 см
60 р-134 см
70 р-135 см
Производитель: Avigal
Ткань: трикотаж венеция
Состав: вискоза 10%, полиэстер 85%, эластан 5%
Комплект 3-х предметный: жакет,блуза и брюки
Ткань:костюмная "барби",блуза креп-шифон.
Состав:п/э -82, вискоза-14,,спандекс -4,,,п/э-95,эластан5
Жакет без подкладки с окантованными припусками на швы . По переду – кокетка и выходящими из нее рельефы в которых находятся функциональные карманы. Из бокового шва к линии низа идет отделочный подрез .
Перед блузы – с нагрудной выточкой выходящей из бокового шва , горловина – круглая. Спинка со средним швом, рукав короткий, одношовный. Брюки – заужены к низу, без пояса с резинкой. По передней и задней половинки брюк выточки
Костюмная демисезон: Полиэстер 61%, вискоза 37%, эластан 2%
Описание
Брюки зауженные к низу, со «стрелками», на притачном поясе-кокетке. Пояс с 5 шлевками, в которые вставлен кожаный ремень. Посадка средняя. На переде брюк боковые карманы с листочками. По шву притачивания листочек проложена отделочная двойная строчка. Застежка центральная на переде на «молнию» и 2 выметанные петли и пуговицы на поясе. Средний шов брюк настрочен на 0,2 см. Сезон: всесезонный.
состав 60% вискоза, 35% пэ, 5% эластан (трикотаж жаккард) Комплект состоит из юбки и джемпера Юбка на резинке, немного расклешенная Длина 70см Джемпер полуприлегающий Длина джемпера 65см Комплект декорирован лампасами Рост модели 174см, размер 56
Состав: 65%- ПЭ, 30%- Вискоза, 5%-Лайкра
Вес: -
Элегантная блуза цветочного принта на черном фоне из блузочной ткани - незаменимая вещь в гардеробе! Носится навыпуск, т.к. низ блузы выполнен разноуровневым. Свободный силуэт, рукав с манжетой длиной 3/4. Классический воротничок. Пуговицы скрыты планкой. На фото модель 52 размера, рост 174 см. Аксессуары в комплект не входят. Размеры сдвоенные, 44/46, 48/50 и т.д.
состав 65% пэ, 30% вискоза, 5%эластан (костюмная ткань) Свободное платье (большемерит на размер) Длина платья 110см, рукав свободный Рост модели 171см,
Ультрамодное платье-рубашка из натуральной хлопковой ткани. Модель прямого силуэта с цельнокроеным рукавом, круглая линия горловины и застежка-поло обработана широкими планками. По бокам изделия скругленные разрезы. В боковых швах расположены карманы. Яркие высококачественные европейские ткани, прекрасный крой, эффектное использование цветов – все это отвечает современным модным тенденциям. Длина изделия: 50р.-102см, 60р.-106,5см, 70р.-108,5см.
Производитель: Avigal
Ткань: штапель Итальянский
Состав: хлопок 80%, вискоза 20%
Элегантное платье футляр. Низ трикотажный футляр, прошитый по горловине, верх- кружевное полотно. Рукав втачной, 3/4 длина. Круглая горловина, уходящая по спинке в фигурный вырез. Длина платья замерена от плеча.
Легкое, стильное платье, выполнено из натуральной ткани. Округлый вырез горловины обработан внутренней обтачкой. По переду застежка на пуговицы до уровня линии талии. Свободный, втачной рукав 3/4 с отворотом по низу, который фиксируется на пату с пуговицей. Платье отрезное по талии, нижняя часть оформлена легкой сборкой. На нижней части платья расположены накладные карманы. Платье практично в носке, не сковывает движения и позволяет выглядеть модно и современно. Длина платья: 50р.-110см, 56р.-111,5см, 64р.-113,5см.
Производитель: Avigal
Ткань: плательная поплин
Состав: хлопок 100%
Цвет: принт
Юбка из плотного трикотажного полотна Классического стиля на подкладке, длиной ниже колена, слегка зауженная к низу, на притачном поясе-кокетке. Посадка средняя. Перед со средним швом, вертикальными рельефами и отделочными уголками. В среднем шве спинки застежка на потайную "молнию". Удобство движения обеспечивает шлица в нижней части среднего шва спинки. По краям пояса, рельефам, среднему шву переда и уголкам проложена отделочная строчка ш.0,7 см.
Блуза-топ без рукавов, полуприлегающего силуэта. Модель выполнена из эластичного трикотажного полотна с добавлением вискозы. V- образный вырез горловины и срез проймы обработаны планками. Изделие прекрасно сочетается с различными жакетами и блузонами. Блуза, как самостоятельная модель, подойдет для жаркого времени года и сделает Ваш гардероб разнообразнее и ярче.
Производитель: Avigal
Ткань: трикотаж кристалл
Состав: вискоза 10%, полиэстер 85%, эластан 5%
Цвет: бирюзовый
Яркое трикотажное платье с оригинальным принтом. Изделие полуприлегающего силуэта, отрезное по талии, присобрано на резинке. Горловина «лодочка» слегка расширена к плечам. Короткий цельнокроеный рукав, придаёт свободу движения. Стильная модель практична в носке и выполнена с учётом особенностей фигуры для дам нестандартных размеров.
52 р.-105 см
58 р.-106 см
64 р.-107 см
Ткань: трикотаж хелен (Корея)
Состав: вискоза 10% , полиэстер 85%, эластан 5%