Шикарное платье-макси полуприлегающего силуэта, выполненное из сатин-атласа. Полукруглый вырез горловины дополнен отложным воротничком и глубоким разрезом. Короткие рукава-реглан выполнены из трикотажной сетки. Линия талии отрезная, подчеркнута внутренней резинкой и дополнена длинным поясом из ткани. Роскошная расцветка модели подчеркнет изысканный вкус. Платье станет отличным вариантом для праздника. Пояс в комплекте.
Платье без подклада и застежки.
Материал: сатин-атлас+сетка.
P.S также имеется в темно- синем цвете.
Длина изделия: 145 см
Состав: трикотажное полотно (100% ПЭ)
Вес: 0,24 кг
Нарядное платье из трикотажного полотна с гипюром.Верх изделия выполнен из гипюра на подкладе, рукав 3/4 без подклада. Длина рукава 44 см. По талии драпировка, переходящая в пояс, края которого обработаны на "закрутку". Юбка имеет шесть клиньев.
Мы стараемся в своих коллекциях предлагать модели для разных типов женщин. Эта блуза подойдет женщине, которая придерживается сдержанной элегантности.Сама модель,нежнейшая ткань, приятная глазу цветовая гамма - подчеркнут изысканность обладательницы такого изделия. Блуза выполнена из двойного шифона, только на рукава мы позволили себе поставить чуть прозрачный шифон.
Замечательное платье полуприлегающего силуэта, выполнено из трикотажного полотна. Круглый вырез горловины дополнен обтачкой. Втачные рукава 3/4 придадут комфорт при носке. По переду и спинке платья выполнены рельефные швы. На уровне бедер расположены удобные карманы с застежками-кнопками. По спинке выполнена застежка на кнопки. Яркий цвет и интересный крой платья внесут изюминку в Ваш образ. Дополнив платье аксессуарами, Вы получите прекрасный вариант для праздника
Состав: 95%-вискоза, 5%-эластан.
Длина изделия: 60 см
Состав: 100% ПЭ
Вес: 0,12 кг
Классическая трикотажная юбка на поясе с резинкой и пуговицей, на молнии.Детали юбки можно рассмотреть на дополнительных фотографиях внутри карточки изделия. Юбка выполнена в двух цветах: темно синем и белом. Отлично сочетается со всеми представленными в осенней коллекции жакетами и блузами.
Цвет: синий, белый
Длина изделия: 100 см
Состав: Шифон (100% ПЭ)
Синее шифоновое платье с серебристо-серым рисункам, рукавом 3/4.
Платья дизайнеров "Прима линии" удивляют
разнообразием фасонов и тканей.Настоящей женщине сложно будет отказать себе в удовольствии купить такое платье.Стильное, модное, элегантное. Сборка по горловине, свободный рукав, широкий пояс, летящая юбка - это характеристики комфортного и удобного платья. Женщины, помните, мужчины любят глазами!
Шифон – нежная, легкая и воздушная ткань, которая лучше всего смотрится в дизайне платьев с «летящими» силуэтами. Расклешенные рукава и подолы, сборки и оборки, крупные асимметричные элементы будут как раз в тему, потому что позволяют подчеркнуть все достоинства такой ткани и придать невероятную женственность образу.Шикарное платье для шикарных женщин!
Состав: шифон (100% ПЭ)
Яркая блуза из красочного шифона определенно создает настроение!
в ней наша героиня чувствует себя уверенной молодой женщиной!В ней она эффектна и неотразима! Мы предлагаем эту блуза как с юбкой, так и с брюками!
Платье на каждый день выполнено из плотного, эластичного трикотажа. Модель приталенного силуэта. Полочка и спинка с рельефами. Укороченные втачные рукава на подплечниках. V-образный вырез горовины с имитацией планки застежки декорирован серебристой фигурной тесьмой и бусинами-стразами. Платье подойдет как для работы, так и для торжественных мероприятий.