МОДЕЛЬ № 89 Брюки с комфортной высокой посадкой, зауженные к низу.
По задней части пояса вставлена эластичная резина, обеспечивающая комфортную посадку по фигуре.
На переде боковые карманы и мягкие складки по шву притачивания пояса.
Состав: полиэстр 60% хлопок 35% эластан 5%
Жакет женский классического стиля из трикотажного полотна полуприлегающего силуэта длиной ниже линии бедер. Рукава втаные длинные с отложными манжетами. Горловина круглая, воротник отложной с закругленными концами, застежка закрытая центральная на 7 пуговиц и выметанных петель. Перед с грудовыми и талиевыми вытачками, в нижней части слева оформлен двумя клапанами, скрепленными с передом пуговицами, спинка со средним швом. Края воротника и клапанов настрочены отделочной строчкой ш. 0,7 см. Стиль повседневный
Юбка из плотного трикотажного полотна Классического стиля на подкладке, длиной ниже колена, слегка зауженная к низу, на притачном поясе-кокетке. Посадка средняя. Перед со средним швом, вертикальными рельефами и отделочными уголками. В среднем шве спинки застежка на потайную "молнию". Удобство движения обеспечивает шлица в нижней части среднего шва спинки. По краям пояса, рельефам, среднему шву переда и уголкам проложена отделочная строчка ш.0,7 см.
Блуза-топ без рукавов, полуприлегающего силуэта. Модель выполнена из эластичного трикотажного полотна с добавлением вискозы. V- образный вырез горловины и срез проймы обработаны планками. Изделие прекрасно сочетается с различными жакетами и блузонами. Блуза, как самостоятельная модель, подойдет для жаркого времени года и сделает Ваш гардероб разнообразнее и ярче.
Производитель: Avigal
Ткань: трикотаж кристалл
Состав: вискоза 10%, полиэстер 85%, эластан 5%
Цвет: бирюзовый
Блуза-топ без рукавов, полуприлегающего силуэта. Модель выполнена из эластичного трикотажного полотна с добавлением вискозы. V- образный вырез горловины и срез проймы обработаны планками. Изделие прекрасно сочетается с различными жакетами и блузонами. Блуза, как самостоятельная модель, подойдет для жаркого времени года и сделает Ваш гардероб разнообразнее и ярче.
Производитель: Avigal
Ткань: трикотаж кристалл
Состав: вискоза 10%, полиэстер 85%, эластан 5%
Цвет: бирюзовый
Блуза-топ без рукавов, полуприлегающего силуэта. Модель выполнена из эластичного трикотажного полотна с добавлением вискозы. V- образный вырез горловины и срез проймы обработаны планками. Изделие прекрасно сочетается с различными жакетами и блузонами. Блуза, как самостоятельная модель, подойдет для жаркого времени года и сделает Ваш гардероб разнообразнее и ярче.
Производитель: Avigal
Ткань: трикотаж кристалл
Состав: вискоза 10%, полиэстер 85%, эластан 5%
Цвет:
Великолепная свободная туника, выполнена из качественного трикотажного полотна оригинальной расцветки. Округлый вырез горловины обработан кантом, спинка цельнокроенная. Втачной рукав 3/4. Модель прекрасно сидит на фигуре, скрывает недостатки и подчеркивает достоинства. Это простое, изящное и в то же время универсальное изделие, подойдет на все случаи жизни. Длина изделия: 50р.-88см, 60р.-88,5см, 72р.-93см.
Ткань: трикотаж SARIA
Состав: полиэстер 90%, эластан 5%, вискоза 5%
Длина изделия: 109 см
Состав: ПЭ 65%, вискоза 30%, лайкра 5%
Вес: -
Элегантное платье с баской из роскошного серебристого гипюра в сочетании с плотным однотонным трикотажем. Платье производит впечатление однотонной юбки и гипюровой блузы. Линия талии подчеркнута контрастной тканью, круглая горловина, рукав 3/4 ниже локтя, по спинке изделия потайная молния. Вечная классика дорогого гипюра играет в этом платье первую скрипку. В платье одновременно сочетается стиль, элегантность , комфорт и многофункциональность изделия. Платье на все времена и случаи жизни! Носите с удовольствием! Особенно обратите внимание на размерный ряд! Платье выполнено до 66 размера!
Эффектная модель с асимметричными деталями и декоративной планкой по передней полочке, украшенной пуговицами.
Планка зрительно стройнит фигуру, что очень подходит для размеров 50+
Сзади шлица.
Размеры :50-62 , Длина:0.73см.
(Состав ткани: П/Э-97%,
Эластан-3%;Подклад-100%П/Э)
Костюм из теплого интерлока для прохладного времени года, состоит из кофты с удобным рукавом 3/4 и однотонных брюк с двумя кармашками.
Верх из набивной ткани с рисунком "гусиная лапка". Окантовка горловины и планка по низу полочки подобраны в тон брюк. Костюм создает стильный, женственный образ.
Ткань: Академик
Состав ткани: 40% вискоза
55 полиэстер
5% лайкра
Уютный жакет с запахом и цельнокроеным рукавом "Ирина" прекрасное дополнение к брюкам, юбкам и джинсам.
Элегантное платье с завышенной талией и ассиметричной драпировкой. Сочетание черного и сочного цвета добавляет платью строгости и в то же время платье «Дарья» прекрасный вариант для праздника.
Элегантное платье с завышенной талией и ассиметричной драпировкой. Сочетание черного и сочного цвета добавляет платью строгости и в то же время платье «Дарья» прекрасный вариант для праздника.
Состав: 65% ПЭ, 30% Вискоза, 5% Лайкра
Вес: -
Эффектная разноуровневая блуза прямого силуэта, из трикотажного полотна с боковыми подрезами, более длинными чем средняя часть переда. Втачной воротник, стойка. перед с застежками на петли и пуговицы. Втачной, длинный рукав.
Удлиненный жакет в модном синем цвете с имитацией под замшу прекрасно дополнит ваш образ. Лаконичный крой позволяет модели идеальную посадку и сочетание с любыми вещами вашего гардероба.
Ткань: спандекс "имитация под замшу" (изделие на подкладе)
Состав: 100% полиэстер
Необычайно стильная блузка. Воротник нетрадиционной формы и отложные манжеты с декоративными пуговицами. Выразительная планка по центру подчеркивает строгость и стиль блузки. Рукав длинный. Ткань: 55% хлопка, 45% ПЭ. Цвет: Белый
Эффектная блузка с бордовой отделкой. Цветная планка и отделка по рельефам привлекают к себе внимание и зрительно "вытягивают" фигуру Ткань: 55% хлопок, 45% ПЭ. Цвет: Белый
Офисная рубашка, выполнена из качественного мягкого, шелковистого на ощупь хлопкового полотна. Элегантный полуприлегающий покрой, идеальная длина для комплектов с юбкой или брюками. Широкая подгибка, фигурный V-образный вырез галочкой, в меру широкий рукав длины 7/8, на широкой манжете с подгибкой.
Состав: 95% хлопок 5% эластан
Страна производитель ткани: Турция
Страна производитель модели: Россия
Описание ткани: Легкий блузочного хлопок с эластаном
Вырез горловины: V - образный
Длина изделия: 71 см
Длина рукава: 54 см
Особенности ткани: Ткань с высокой гигроскопичностью, приятная к телу, с красивой лицевой поверхностью.
Элегантная блузка полуприлегающего силуэта из нежного шифона и однотонного трикотажного полотна. Втачной рукав длиной 3/4 из шифона на манжете. V-образный вырез горловины обработан внутренней обтачкой и дополнен двойным воротником из шитья оформленный перламутровыми бусинами, соединяется красивой брошью. Низ изделия с притачным широким поясом. Эта модель создаст неотразимый, нарядный образ.
Длинное, стильное платье выполнено из трикотажного полотна с оригинальным принтом. Изделие полуприлегающего силуэта, отрезное по талии на резинке. Горловина лодочка. Спущенный рукав,без подклада. Модель эффектно подчеркнет достоинства фигуры. Расположение рисунка может меняться. Пояс в комплект не входит.
52 р-133 см
60 р-134 см
70 р-135 см
Производитель: Avigal
Ткань: трикотаж венеция
Состав: вискоза 10%, полиэстер 85%, эластан 5%
Брюки классические со «стрелками». Высокая комфортная посадка. В подгибку верхнего края вставлена эластичная тесьма (резина). На переде имитация застежки и декоративная пуговица на поясе.
Брюки прямого силуэта со стрелками. Притачной пояс дополнен резинкой для Вашего комфорта. Модель выполнена без застежки, с декоративным гульфиком. Стрелки придают образу особую элегантность и визуально стройнят ноги. Вы сможете сочетать эти замечательные брюки как с блузами, так и с жакетами различных фасонов, каждый раз создавая новый модный повседневный образ.
Длинное вечернее платье в сочетании трех тканей: темно синего, цветочного трикотажного полотна и однотонного шифона. Достаточно простого покроя верх изделия, расклешенная к низу юбка и богатый шифоновый пояс, который каждая покупательница может завязывать на свое усмотрение.Спущенный рукав, платье без застежки, круглая горловина.
Состав: 30% вискоза 65% ПЭ 5% лайкра
Классическая блуза с Vобразной горловиной, втачным рукавом, цельной полочкой и спинкой. Горловина обработана окантователем. Длинный рукав. Трикотаж с меланжевым дизайном, сочетающий бело-сине-серо-голубые цвета. Блуза прекрасна как самостоятельное изделие и хорошо подойдет под жакет или пиджак в зимнее время года.
На фото модель: 56 размера, рост 174 см.
Состав: 95% вискоза 5% лайкра
Классическая трикотажная блуза из вискозного полотна черного цвета.Круглая горловина, втачной длинный рукав, длина блузы до бедра.По центру полочки вертикальная вставка из красивого кружевного полотна. Блуза является самодостаточным изделием, но можно носить и под жакет.
Состав: Вискоза 65%, ПЭ 30%, лайкра 5%
Стильный жилет из вискозы подарит тепло и уют своей Обладательнице! Очень приятен на ощупь, не стесняет движений, комфортен в носке.
Полуприлегающий силуэт.
На застежке. По спинке- отделан декоративной лентой.
Без подклада.
Элегантные офисные брюки, зауженные к низу, выполнены из мягкого, приятного к телу костюмного полотна с жаккардовым плетением "елочка". Выполнены в трех эффектных расцветках, синей, зеленой, кофейной. Классический рисунок "елочка" образован цветной и черной нитью. Брюки имеют высокую посадку и пояс на широкой резине. По спинке предусмотрена кокетка. Прекрасная юбка карандаш, стильные брючки и жакет помогут своей обладательнице создать прекрасный, стильный офисный лук.
Артикул: 4188
Размеры: 54, 56, 58, 60, 62
Длина изделия: 82 см
Состав: 100% ПЭ
Вес: -
Блуза-туника специально подготовлена для женщин размера плюс! Длина изделия ниже бедра, удобный рукав 3/4 с широкой проймой, V-образная горловина, пуговицы выполняют декоративную роль. Большой размерный ряд делает это изделие ХИТОМ ПРОДАЖ! Цвет синий "под джинсу" с белым орнаментом
Состав: Вискоза 95%, эластан 5%
Легкая блуза из трикотажного полотна стильного розового цвета! V-образная горловина, рукав свободный, чуть ниже локтя, оформлен узкой манжетой и "капелькой" на пуговичке. К каждой блузе прилагается термоаппликация, которую можно зафиксировать утюгом на любое место на блузе по своему выбору.
Длина изделия: 75 см
Состав: Вискоза 95%, эластан 5%
Вес: -
Легкая блуза из трикотажного полотна стильного горчичного цвета цвета! V-образная горловина, рукав свободный, чуть ниже локтя, оформлен узкой манжетой и "капелькой" на пуговичке.
К каждой блузе прилагается термоаппликация, которую можно зафиксировать утюгом на любое место на блузе по своему выбору.
женственная юбка прямого силуэта из комфортной костюмной ткани. Средняя посадка . Верх на притачном поясе с эластичной резинкой. Низ прямой, с разрезом сзади.На уровне бедер, по бокам, расположены прорезные карманы.
Ткань: костюмная меланж
Состав: хлопок 20%, лен 20%, полиэстер 60%
Размер: 54-66
платье в пол, из хлопкового штапеля с модным принтом "полоска". Платье полуприлегающего силуэта, отрезное по талии на резинке, пояс в комплекте. Спущенный рукав-реглан, без подклада. В боковых швах по низу платья - разрезы.
Ткань: штапель
Состав: хлопок 100%
Цвет: темно-синий
размер: 52-70
Хит! Яркое, эксклюзивное, миниатюрное платье с оригинальным декором в виде цветка. Акцент этой модели в дизайнерском решении рукава в форме "крыльев бабочки"из легкой ткани- шифон. Идеальная посадка данной модели за счет конструктивных линий: вытачки,притачной пояс-кокетка и зауженный силуэт книзу по линии бока. Застежка на тесьму "молнию" в среднем шве спинки, который заканчивается удобным разрезом. Основная ткань: барби-стрейч Отделочная ткань: шифон
Летняя трикотажная блузка прилегающего силуэта с короткими втачными рукавами и V-образным вырезом. По средним швам переда и рукавов двусторонние защипы. Спинка двухслойная, выполнена «на запах». Длина по середине спинки 51 - 53 см
Брюки зауженные к низу, со «стрелками», на притачном поясе-кокетке с 5-ю шлевками.. Посадка средняя. На переде брюк боковые карманы с листочками. По шву притачивания листочек проложена отделочная двойная строчка. Застежка центральная на переде на «молнию» и 2 выметанные петли и пуговицы на поясе. Средний шов брюк настрочен на 0,2 см.
33% вискоза 62% полиэстр 5% эластан
Блузка женская полуприлегающего силуэта романтического стиля. Рукава втачные длиной три четвети с притачными отгибающимися наверх манжетами, скрепленными пуговицей. Перед с грудовыми и талиевыми вытачками, спинка со средним швом и талиевыми вытачками. Горловина открытая с V-ным вырезом, шалевым воротником, переходящим в завязывающийся галстук. Застежка центральная на 5 выметанных петель и пуговиц.
Нарядная женская блузка полуприлегающего силуэта с втачными рукавами длиной ¾.Рукава с притачными манжетами, застегивающимися на 1 пуговицу и выметанную петлю. Перед с грудными выточками и настроченным посередине кружевом. Спинка со средним швом и разрезом для застежки. Горловина круглая, закрытая, с воротником “хомутик”. Застежка на спинке на 1 пуговицу и “воздушую” петлю.
Состав: ПЭ65% Вискоза30% Лайкра5%
Удачное сочетание однотонной и принтованной тканей делает эту тунику оригинальной и стильной! Цвет основы темно-синий. Удобная, не стесняющая движений, удачно сочетающаяся с различными аксессуарами- эта туника станет одной из любимых вещей Вашего гардероба! Полуприлегающий трапециевидный силуэт. Рукав 3/4 с манжетами, круглая горловина. Без застежки. Прекрасно сочетается с юбками, брюками, легенсами, а так же можно носить, как самостоятельную вещь. На фото модель 46 размера, рост 171см.
Нарядное платье прилегающего силуэта с ярким цветочный принтом сделает Ваш образ легким, праздничным и кокетливым! Платье вполне универсально: в нем можно показаться и в офисе, и в ресторане, и на праздничном мероприятии!
Изюминка платья- декоративная планка с жемчужными пуговицами по спинке, оформленная сверху изящным кроем воротника.
Без застежки, без подклада.
Размеры: 52, 54, 58, 60, 62, 64, 66, 68
Длина изделия: 104 см
Состав: 65% ПЭ 30% вискоза 5% лайкра
Хит! Очень красивое платье ярко-синего цвета сочетает в себе несколько текстур: шифон, гипюр и плотное трикотажное полотно. Идеальная посадка, необычные элементы кроя, модный яркий цвет- Вы станете Королевой Бала!
Платье с круглой горловиной, отрезное по талии, широкий прямоугольный рукав длинной до локтя.
Лиф- гипюр на трикотажной основе, рукава- шифон, юбка- трикотажное полотно
Длина изделия: 58 см
Состав: ---
Вес: 0,16 кг
Именно весной хочется больше красок и свободы.Яркости и легкости Вашему образу добавит блуза -топ из мягкого вискозного полотна красного цвета, прямого силуэта, со спущенным плечом , круглой горловиной . Мы предлагаем рассмотреть его как самостоятельное изделие, так и в сочетании с изделиями из разделов брюки, юбки, жакеты. ВНИМАНИЕ: размеры сдвоенные: 48-50; 52-54; 56-58;60-62;64-66;68-70;72-74;
На фото комплекты из : Жакет Любава, блуза 2788б, юбка 188 эталина
Жакет Одри, блуза 2788б, юбка 188 эталина
О модели платья "Эрика": Самый комфортный силуэт - прямой, с цельнокройным рукавом "летучая мышь", умеренная длина. Отрезная горизонтальная кокетка и притачная манжета с отворотом придают модели спортивности. Платье подойдёт ко всем типам фигур!
Ткань: барби-стрейч.
Состав: вискоза 68%,полиэстер 32%. Рост фотомодели 168 см.
89-138 под лен бежевый
Брюки с комфортной высокой посадкой, зауженные к низу. По задней части пояса вставлена эластичная резина, обеспечивающая комфортную посадку по фигуре. На переде боковые карманы и мягкие складки по шву притачивания пояса. Центральная застежка на "молнию" и 2 пуговицы и выметанные петли.
О модели "Элис": Блузка "летящего" силуэта на основе трапециевидного кроя. Акцент в модели по спинке - двухслойная деталь, нижний слой с высоким разрезом. Эффектная линия низа: перед укорочен, спинка - с удлинением. Горловина расширена, округлой формы. Повседневная нарядная блузка. Подчеркнёт Вашу женственность и индивидуальность.
Шикарное длинное шифоновое платье с V-образным запашным вырезом без рукавов с притачной пышной юбкой со складками. Легкость и нежность шифона вне конкуренции!!! (Платье на легком подкладе)
Ткань: шифон.