Длина изделия: 102 см
Состав: 65% Полиэстер, 30% Вискоза, 5% Лайкра
Платье прилегающего силуэта. Перед со средним швом, закруглен к боковому шву. В среднем шве переда и на закруглении - волан, собранный в сборку. Горловина v-образная глубокая, обработана бейкой. Рукав втачной, длинный. Платье украшено декоративной розочкой из основной ткани
Стильная блузка прямого, свободного силуэта из нежного крепдешина ультрамодной расцветки. Горловина обработана планкой с имитацией застежки на пуговицы. Рукав втачной, ниже локтя на манжете. По переду и спинке отрезная кокетка. В боковых швах расположены разрезы.
Оригинальная удлиненная блуза из нежного крепдешина, свободного прямого силуэта. Рукав реглан 3/4 на манжете застегивается на пуговицу. Круглая линия горловины оформлена легкой сборкой. По переду изделия застежка - воздушная петля на пуговицу. В боковых швах имеются разрезы. Модель легко впишется в любой гардероб и отлично подойдет для создания разнообразных ансамблей.
● Брюки классические со «стрелками».
● Высокая комфортная посадка.
● В подгибку верхнего края вставлена эластичная тесьма (резина).
● На переде имитация застежки и декоративная пуговица на поясе.
Комплект 3-х предметный: жакет,блуза и брюки
Ткань:костюмная "барби",блуза креп-шифон.
Состав:п/э -82, вискоза-14,,спандекс -4,,,п/э-95,эластан5
Жакет без подкладки с окантованными припусками на швы . По переду – кокетка и выходящими из нее рельефы в которых находятся функциональные карманы. Из бокового шва к линии низа идет отделочный подрез .
Перед блузы – с нагрудной выточкой выходящей из бокового шва , горловина – круглая. Спинка со средним швом, рукав короткий, одношовный. Брюки – заужены к низу, без пояса с резинкой. По передней и задней половинки брюк выточки
Костюмная демисезон: Полиэстер 61%, вискоза 37%, эластан 2%
Описание
Брюки зауженные к низу, со «стрелками», на притачном поясе-кокетке. Пояс с 5 шлевками, в которые вставлен кожаный ремень. Посадка средняя. На переде брюк боковые карманы с листочками. По шву притачивания листочек проложена отделочная двойная строчка. Застежка центральная на переде на «молнию» и 2 выметанные петли и пуговицы на поясе. Средний шов брюк настрочен на 0,2 см. Сезон: всесезонный.
состав 60% вискоза, 35% пэ, 5% эластан (трикотаж жаккард) Комплект состоит из юбки и джемпера Юбка на резинке, немного расклешенная Длина 70см Джемпер полуприлегающий Длина джемпера 65см Комплект декорирован лампасами Рост модели 174см, размер 56
Состав: 65%- ПЭ, 30%- Вискоза, 5%-Лайкра
Вес: -
Элегантная блуза цветочного принта на черном фоне из блузочной ткани - незаменимая вещь в гардеробе! Носится навыпуск, т.к. низ блузы выполнен разноуровневым. Свободный силуэт, рукав с манжетой длиной 3/4. Классический воротничок. Пуговицы скрыты планкой. На фото модель 52 размера, рост 174 см. Аксессуары в комплект не входят. Размеры сдвоенные, 44/46, 48/50 и т.д.
состав 65% пэ, 30% вискоза, 5%эластан (костюмная ткань) Свободное платье (большемерит на размер) Длина платья 110см, рукав свободный Рост модели 171см,
Элегантная блуза из кружевного полотна темно синего цвета, А-образного силуэта. Круглая горловина. Втачной рукав, полная длина. Прекрасно сочетается с данными брюками, арт 4729. На фото модель 52 размера, рост 174 см. Блуза без подклада.
Воздушная, нежная блузка из шифона.
Центральная часть переда и спинки выполнены из двойного шифона. Рукав- Летучая мышь.
Ткань: шифон, 100% ПЭ. Цвет: белый
Блузка, которая сразу станет любимой! Мягкая струящаяся ткань, свободный покрой, рукав 3/4 -все, чтобы вы себя чувствовали комфортно целый день! Ткань: 100% вискоза Цвет: Белый
Мягкая, комфортная, струящаяся ткань делают эту модель незабываемой.
Фигурная двойная кокетка переда, сборка под грудью, воротник стойка, длинный рукав на манжете.
Ткань: 100% вискоза
Ультрамодное платье-рубашка из натуральной хлопковой ткани. Модель прямого силуэта с цельнокроеным рукавом, круглая линия горловины и застежка-поло обработана широкими планками. По бокам изделия скругленные разрезы. В боковых швах расположены карманы. Яркие высококачественные европейские ткани, прекрасный крой, эффектное использование цветов – все это отвечает современным модным тенденциям. Длина изделия: 50р.-102см, 60р.-106,5см, 70р.-108,5см.
Производитель: Avigal
Ткань: штапель Итальянский
Состав: хлопок 80%, вискоза 20%
Элегантное платье футляр. Низ трикотажный футляр, прошитый по горловине, верх- кружевное полотно. Рукав втачной, 3/4 длина. Круглая горловина, уходящая по спинке в фигурный вырез. Длина платья замерена от плеча.
Элегантное платье футляр. Низ трикотажный футляр, прошитый по горловине, верх- кружевное полотно. Рукав втачной, 3/4 длина. Круглая горловина, уходящая по спинке в фигурный вырез. Длина платья замерена от плеча.
Легкое, стильное платье, выполнено из натуральной ткани. Округлый вырез горловины обработан внутренней обтачкой. По переду застежка на пуговицы до уровня линии талии. Свободный, втачной рукав 3/4 с отворотом по низу, который фиксируется на пату с пуговицей. Платье отрезное по талии, нижняя часть оформлена легкой сборкой. На нижней части платья расположены накладные карманы. Платье практично в носке, не сковывает движения и позволяет выглядеть модно и современно. Длина платья: 50р.-110см, 56р.-111,5см, 64р.-113,5см.
Производитель: Avigal
Ткань: плательная поплин
Состав: хлопок 100%
Цвет: принт
Брюки прямого силуэта со стрелками. Притачной пояс дополнен резинкой для Вашего комфорта. Модель выполнена без застежки, с декоративным гульфиком. Стрелки придают образу особую элегантность и визуально стройнят ноги. Вы сможете сочетать эти замечательные брюки как с блузами, так и с жакетами различных фасонов, каждый раз создавая новый модный повседневный образ.
Брюки молодежные укорочены, зауженные к низу. Пояс фигурный со шлевками. Посадка средняя.
Перед оформлен боковыми подрезными бочками с отделочными уголками. На правой задней половинке брюк имитация прорезного кармана в "рамку"
бежевые в мелкий горошек Состав: стрейч сатин 98% хлопок. 2% эластан
Эластичный пояс по линии талии,сзади кокетка.
По переду брюк расположены лампасы и боковые карманы,оформленные декоративными "молниями".
зелёный Состав: 50% хлопок 45% полиэстр 5% эластан
Стильные брюки прямого силуэта с высокой посадкой. Притачной пояс обеспечит отличную посадку на фигуре и комфорт при носке в течение всего дня. Застежка расположена спереди на ленту "молнию" и пуговицу. По бокам выполнена имитация карманов. Приятный сдержанный цвет подчеркнет отличный вкус и позволит носить брюки для работы в офисе.
Состав:
Полиэстер 65%, Вискоза 30%, Эластан 5%
Тип ткани:
Костюмная ткань
Жакет женский классического стиля из трикотажного полотна полуприлегающего силуэта длиной ниже линии бедер. Рукава втаные длинные с отложными манжетами. Горловина круглая, воротник отложной с закругленными концами, застежка закрытая центральная на 7 пуговиц и выметанных петель. Перед с грудовыми и талиевыми вытачками, в нижней части слева оформлен двумя клапанами, скрепленными с передом пуговицами, спинка со средним швом. Края воротника и клапанов настрочены отделочной строчкой ш. 0,7 см. Стиль повседневный
Юбка из плотного трикотажного полотна Классического стиля на подкладке, длиной ниже колена, слегка зауженная к низу, на притачном поясе-кокетке. Посадка средняя. Перед со средним швом, вертикальными рельефами и отделочными уголками. В среднем шве спинки застежка на потайную "молнию". Удобство движения обеспечивает шлица в нижней части среднего шва спинки. По краям пояса, рельефам, среднему шву переда и уголкам проложена отделочная строчка ш.0,7 см.
Блуза-топ без рукавов, полуприлегающего силуэта. Модель выполнена из эластичного трикотажного полотна с добавлением вискозы. V- образный вырез горловины и срез проймы обработаны планками. Изделие прекрасно сочетается с различными жакетами и блузонами. Блуза, как самостоятельная модель, подойдет для жаркого времени года и сделает Ваш гардероб разнообразнее и ярче.
Производитель: Avigal
Ткань: трикотаж кристалл
Состав: вискоза 10%, полиэстер 85%, эластан 5%
Цвет: бирюзовый
Блуза-топ без рукавов, полуприлегающего силуэта. Модель выполнена из эластичного трикотажного полотна с добавлением вискозы. V- образный вырез горловины и срез проймы обработаны планками. Изделие прекрасно сочетается с различными жакетами и блузонами. Блуза, как самостоятельная модель, подойдет для жаркого времени года и сделает Ваш гардероб разнообразнее и ярче.
Производитель: Avigal
Ткань: трикотаж кристалл
Состав: вискоза 10%, полиэстер 85%, эластан 5%
Цвет: бирюзовый
Блуза-топ без рукавов, полуприлегающего силуэта. Модель выполнена из эластичного трикотажного полотна с добавлением вискозы. V- образный вырез горловины и срез проймы обработаны планками. Изделие прекрасно сочетается с различными жакетами и блузонами. Блуза, как самостоятельная модель, подойдет для жаркого времени года и сделает Ваш гардероб разнообразнее и ярче.
Производитель: Avigal
Ткань: трикотаж кристалл
Состав: вискоза 10%, полиэстер 85%, эластан 5%
Цвет:
Яркое трикотажное платье с оригинальным принтом. Изделие полуприлегающего силуэта, отрезное по талии, присобрано на резинке. Горловина «лодочка» слегка расширена к плечам. Короткий цельнокроеный рукав, придаёт свободу движения. Стильная модель практична в носке и выполнена с учётом особенностей фигуры для дам нестандартных размеров.
52 р.-105 см
58 р.-106 см
64 р.-107 см
Ткань: трикотаж хелен (Корея)
Состав: вискоза 10% , полиэстер 85%, эластан 5%
Состав: ПЭ 65%, вискоза 30%, лайкра 5%
Вес: -
Нарядное платье из плотного трикотажного полотна с пелериной из красивого воздушного шифона с растительным принтом на светло-зеленой основе! Облегающий фасон, прямой силуэт. Пелерина стачана с футляром по плечевым швам. Пелерина с воротником- хомутом, рукав до локтя, свободный. Платье подчеркивает женственность и дарит праздничное настроение!
Без застежки, без подклада.
Длина изделия: 109 см
Состав: ПЭ 65%, вискоза 30%, лайкра 5%
Вес: -
Элегантное платье с баской из роскошного серебристого гипюра в сочетании с плотным однотонным трикотажем. Платье производит впечатление однотонной юбки и гипюровой блузы. Линия талии подчеркнута контрастной тканью, круглая горловина, рукав 3/4 ниже локтя, по спинке изделия потайная молния. Вечная классика дорогого гипюра играет в этом платье первую скрипку. В платье одновременно сочетается стиль, элегантность , комфорт и многофункциональность изделия. Платье на все времена и случаи жизни! Носите с удовольствием! Особенно обратите внимание на размерный ряд! Платье выполнено до 66 размера!
Эффектная модель с асимметричными деталями и декоративной планкой по передней полочке, украшенной пуговицами.
Планка зрительно стройнит фигуру, что очень подходит для размеров 50+
Сзади шлица.
Размеры :50-62 , Длина:0.73см.
(Состав ткани: П/Э-97%,
Эластан-3%;Подклад-100%П/Э)
Нарядная модель со вставкой из жаккардовой ткани и отделкой волнистыми защипами и черными стразами. Сзади шлица. Длина-80см
(Состав ткани:П/Э-96%,Эластан-4%,
Подклад:100%-П/Э)
Нарядная модель со вставкой из жаккардовой ткани и отделкой волнистыми защипами и черными стразами. Сзади шлица. Длина-80см
(Состав ткани:П/Э-96%,Эластан-4%,
Подклад:100%-П/Э)
Элегантное платье с завышенной талией и ассиметричной драпировкой. Сочетание черного и сочного цвета добавляет платью строгости и в то же время платье «Дарья» прекрасный вариант для праздника.
Элегантное платье с завышенной талией и ассиметричной драпировкой. Сочетание черного и сочного цвета добавляет платью строгости и в то же время платье «Дарья» прекрасный вариант для праздника.
Элегантное платье с завышенной талией и ассиметричной драпировкой. Сочетание черного и сочного цвета добавляет платью строгости и в то же время платье «Дарья» прекрасный вариант для праздника.
Удлиненный жакет в модном синем цвете с имитацией под замшу прекрасно дополнит ваш образ. Лаконичный крой позволяет модели идеальную посадку и сочетание с любыми вещами вашего гардероба.
Ткань: спандекс "имитация под замшу" (изделие на подкладе)
Состав: 100% полиэстер
Необычайно стильная блузка. Воротник нетрадиционной формы и отложные манжеты с декоративными пуговицами. Выразительная планка по центру подчеркивает строгость и стиль блузки. Рукав длинный. Ткань: 55% хлопка, 45% ПЭ. Цвет: Белый
Эффектная блузка с бордовой отделкой. Цветная планка и отделка по рельефам привлекают к себе внимание и зрительно "вытягивают" фигуру Ткань: 55% хлопок, 45% ПЭ. Цвет: Белый
Очень красивое праздничное платье для различных торжественных мероприятий, выполнено из великолепного тонкого пан бархата с красивым геометрическим рисунком в сдержанных тонах на основе с гобеленовым принтом. Платье имеет силуэт бочонок, этот силуэт идеально выглядит практически на любой фигуре. По полочке платья заложена средняя мягкая складка, которая придает силуэту изящество и изюминку. По спинке выполнен средний шов, в нем расположена молния. Втачной рукав длиной 3/4 обладает необходимой свободой. В комплекте к платью идет красивое колье. В этом платье каждая женщина сможет почувствовать себя настоящей красавицей.
Состав: 50% хлопок; 45% вискоза; 5% эластан
Страна производитель ткани: Турция
Изысканное платье-миди свободного силуэта в стиле БОХО. Модель выполнена из комфортного к телу трикотажа «MODIAR» с оригинальным принтом. Округлый вырез горловины. Длинные втачные рукава со спущенными линиями плеч. Отрезная линия талии на внутренней резинке, создающий эффект напуска. На уровне бедер расположены карманы. Низ немного заужен,без разреза и шлицы.Платье без подклада и застежки.
50р. – 124см
58р. – 127см
64р. - 130см
Производитель: Avigal
Ткань: трикотаж MODIAR
Состав: вискоза 35%, полиэстер 60%, эластан 5%
Цвет: принт
Состав: 65% вискоза 30% ПЭ 5% лайкра
Платье А-образного силуэта из однотонного трикотажного полотна красивого цвета электрик, с большим содержанием вискозы с кружевной вставкой по спинке! Круглая горловина, рукав 3/4, без застежки и подклада. Удобное и практичное платье - прекрасный наряд для торжественного случая. Уместно добавить по желанию аксессуар. На фото: модель размер 56, рост 174 см.
Состав: 65% ПЭ, 30% вискоза, 5% лайкра
Вес: -
Строгая юбка- карандаш из трикотажной ткани темно-синего цвета. Прямой прилегающий силуэт. На притачном пояске. По спинке застежка- молния с фиксацией пуговицей. По переду и спинке юбки выполнены декоративные дугообразные застрочки, делающие силуэт стройнее.
Задний средний шов выполнен с шлицей.
Без подклада.
Прямая, классическая юбка, выполнена из синего трикотажа с геометрическим орнаментом. Прекрасно сочетается с жакетами, блузами из новой коллекции. Юбка без подклада, на поясе с пуговицей, застежка молния, для удобства сзади понизу изделия шлица. На фото модель 46 размера, рост 171 см.
Длинное, стильное платье выполнено из трикотажного полотна с оригинальным принтом. Изделие полуприлегающего силуэта, отрезное по талии на резинке. Горловина лодочка. Спущенный рукав,без подклада. Модель эффектно подчеркнет достоинства фигуры. Расположение рисунка может меняться. Пояс в комплект не входит.
52 р-133 см
60 р-134 см
70 р-135 см
Производитель: Avigal
Ткань: трикотаж венеция
Состав: вискоза 10%, полиэстер 85%, эластан 5%
Длинное, стильное платье выполнено из трикотажного полотна с оригинальным принтом. Изделие полуприлегающего силуэта, отрезное по талии на резинке. Горловина лодочка. Спущенный рукав,без подклада. Модель эффектно подчеркнет достоинства фигуры. Расположение рисунка может меняться. Пояс в комплект не входит.
52 р-133 см
60 р-134 см
70 р-135 см
Производитель: Avigal
Ткань: трикотаж венеция
Состав: вискоза 10%, полиэстер 85%, эластан 5%
Брюки прямого силуэта со стрелками. Притачной пояс дополнен резинкой для Вашего комфорта. Модель выполнена без застежки, с декоративным гульфиком. Стрелки придают образу особую элегантность и визуально стройнят ноги. Вы сможете сочетать эти замечательные брюки как с блузами, так и с жакетами различных фасонов, каждый раз создавая новый модный повседневный образ.
Брюки прямого силуэта со стрелками. Притачной пояс дополнен резинкой для Вашего комфорта. Модель выполнена без застежки, с декоративным гульфиком. Стрелки придают образу особую элегантность и визуально стройнят ноги. Вы сможете сочетать эти замечательные брюки как с блузами, так и с жакетами различных фасонов, каждый раз создавая новый модный повседневный образ.
Состав: Хлопок 100%
Вес: -
Стильное платье свободного силуэта из натурального хлопкового полотна создает летний шкодный образ! Рукав втачной с воланом. Круглая горловина, без застежки. Однотонная расцветка дает возможность дополнить платье различными аксессуарами. На фото модель 56 размера, рост 174 см.
Длина изделия: 106 см
Состав: 65% вискоза 30% ПЭ 5% лайкра
Вес: -
Классическое маленькое черное платье для любого торжества.Нарядное платье из качественного однотонного трикотажного полотна черного цвета. Круглая горловина, втачной рукав с оригинальным декоративным элементом в виде встречных складок и жемчужных бусин
Актуальная праздничная модель в этом сезоне из новой молодежной линии женских платьев королевских размеров. Выполнена из из великолепного праздничного бархата с богатым ворсом с перламутровым отливом и красивым глубоком цвете. Платье свободного силуэта с отрезной юбкой по линии завышенной талии. Верх платья по полочке имеет выточки и по груди элегантные отверстия в которые продевается колье. По спинке расположена декоративная металлическая молния. Юбка платья деликатно присборена и скрывает все нюансы фигуры. По полочке расположены карманы. Втачной рукав длиной 7/8 обладает необходимой свободой. По рукаву выполнены декоративные отверстия с красивыми запонками. В комплекте к платью идут запонки и колье. В этом платье девушки будут ощущать себя модными и яркими и ловить на себе завистливые взгляды своих подруг.
50% хлопок; 45% вискоза; 5% эластан
Роскошное праздничное платье слегка А-образного силуэта, выполнено из шикарного жаккардового полотна с выпуклой лицевой поверхностью с эластаном. Изящный овальный вырез придает платью элегантность. Втачной рукав длиной 7/8 обладает необходимой свободой. По полочки платья выполнена ультрамодная выточка "под углом", она позволяет обеспечить безупречную посадку на любую форму груди и живота. Спинка платья имеет средний шов, в нем выполнена потайная молния с красивым бегунком и выточки для обеспечения прилегания. Платье имеет трикотажный подклад. В комплекте к платью идет красивое колье. Платье поможет создать своей обладательнице невероятно стильный и "дорогой" образ.
Состав: 30% вискоза 65% ПЭ 5% лайкра
Классическая блуза с Vобразной горловиной, втачным рукавом, цельной полочкой и спинкой. Горловина обработана окантователем. Длинный рукав. Трикотаж с меланжевым дизайном, сочетающий бело-сине-серо-голубые цвета. Блуза прекрасна как самостоятельное изделие и хорошо подойдет под жакет или пиджак в зимнее время года.
На фото модель: 56 размера, рост 174 см.
Состав: Вискоза 65%, ПЭ 30%, лайкра 5%
Стильный жилет из вискозы подарит тепло и уют своей Обладательнице! Очень приятен на ощупь, не стесняет движений, комфортен в носке.
Полуприлегающий силуэт.
На застежке. По спинке- отделан декоративной лентой.
Без подклада.
Эффектный, офисный жакет полуприлегающего силуэта, выполнен из мягкого, приятного к телу костюмного полотна с жаккардовым плетением "елочка". Выполнен в трех эффектных расцветках, синей, зеленой, кофейной. Классический рисунок "елочка" образован цветной и черной нитью. Полочка жакета имеет рельефы, в которых расположены карманы. От рельефа к боковому шву выполнен подрез. Очень эффектно смотрится овальная горловина, переходящая в V - образный вырез, вытягивающий шею. Линию горловины украшают выточки. Спинка жакета имеет средний шов и фигурные рельефы, позволяющие хорошо посадить спинку. Длинный втачной рукав обладает необходимым комфортом и свободой. Прекрасная юбка карандаш и брюки помогут своей обладательнице создать прекрасный, стильный офисный лук с этим жакетом.
Шикарное офисное платье полуприлегающего силуэта типа "футляр", выполнено из костюмного полотна с эластаном с нежным сатиновым отблеском. Полочка платья имеет V - образный вырез, вытягивающий шею, фигурные параллельные рельефы переходят в функциональные карманы. По спинке также выполнены выточки, в среднем шве расположена потайная молния, и шлица. Втачной рукав длиной 7/8 обладает необходимой свободой. Платье выполнено в трех сочных цветах - изумрудном, винном, горчичном. Платье поможет создать великолепный офисный лук. своей хозяйке.