Состав
50% - полиэстер
47% - хлопок
3% - эластан
Блуза прямого силуэта выполнена из двойного слоя шифона. Вырез V – образный. Рукав цельнокроеный. По переду блузы, внизу, драпировка. По спинке V – образный вырез и разрез. Изделие с разным уровнем длины.
Оригинальное платье выполнено из натуральной ткани Футер 2-нитка в стиле " Спорт-шик", свободного прямого кроя. Горловина обработана настрачной планкой, рукав спущенный 3/4. Низ платья ровный, в боковых швах скошенные разрезы. Модель декорирована цветными вставками.
96-241.2 трикотаж на флисе мелкая клетка
Брюки из плотного трикотажа прямые с высокой посадкой. В пояс вставлена эластичная резина, обеспечивающая комфортную посадку по фигуре, с центральной застежкой на «молнию» и 1 пуговицу и выметанную петлю. Передние половинки брюк оформлены имитацией боковых карманов. Задние половинки брюк с кокетками и карманами. Швы притачивания передних и задних карманов, кокеток, отделочные швы задних карманов, боковые и средний швы настрочены на двухигольной машине.
6% шерсти 72%вискоза 22%полиэстр
Эту блузку можно назвать моделью вне времени: скромная и в то же время элегантная, она поистине незаменима в классическом женском гардеробе. Блузка отличается простым, слегка приталенным кроем, рукавом 3/4 на манжетах, традиционным воротником
Платье полуприлегающего силуэта, отрезное выше линии талии по переду и спинке. Горловина фигурная, рукав втачной, 3/4.По центру переда пришит декоративный бант из репсовой ленты со стразой.
Ткань: поплин
Состав: хлопок 100%
Цвет: белый
Комфортная блуза А-образного силуэта слегка расклешенного к низу. Воротник-стойка плавно переходит в застежку на петли и пуговицы. Отрезная линия груди с мелкой сборкой. Втачные рукава 7/8 присобраны на паты, с помощью которых можно регулировать длину.
Ткань: поплин-стрейч
Состав: хлопок100%
Цвет: белый
Привлекательная блузка прямого силуэта из блузочной ткани. Горловина с отложным воротником на стойке. По плечам кокетки аккуратные защипы. Длинный втачной рукав на манжете. По всей длине переда расположена планка с застежкой на петли-пуговицы. низ изделия ровный, с боковыми разрезами
Ткань: блузочная LORENSO
Состав: вискоза 50% , полиэстер 45% , эластан 5%.
Цвет: белый
Элегантная блузка из приятной к телу блузочной ткани LORENSO. Воротник рубашечный на стойке, по центру расположена застежка на пуговицы. Рукав длинный втачной на манжете. Линия груди отрезная, дополнена швом, в котором заложены складки. В боковых швах скругленные разрезы.
Ткань: блузочная BOSTON
Состав: вискоза 50% , полиэстер 45% , эластан 5%.
Цвет: белый
Нарядная, современная блуза прямого, свободного силуэта. Длинный втачной рукав с манжетой, застегивается на пуговицу. Округлый вырез горловины обработан нежным кантом. Сзади изделие застегивается на петлю-пуговицу. По боковым швам расположены небольшие разрезы.
Ткань: плательная Diana
Состав: вискоза 50%, полиэстер 45%, эластан 5%
Цвет: серый
Удобный, модный сарафан свободного силуэта из качественной плательной ткани. V-образный вырез горловины обработан внутренней обтачкой. Модель отрезная по линии талии с легкой сборкой. В боковых швах расположены удобные карманы. Изделие без разреза и шлицы.
Ткань: плательная SORENTO
Состав: вискоза 50% , полиэстер 45% , эластан 5%.
Цвет: бежевый
Стильное, удобное платье силуэта «Трапеция» из качественной плательной ткани. По переду встречная складка, дающая полную свободу движения. Рукав втачной длиной 3/4. Фигурный вырез горловины переда обработан внутренней обтачкой. В боковых швах расположены удобные карманы. Сзади по спинке средний шов, без разреза и шлицы.
Ткань: блузочная LORENSO
Состав: вискоза 35% , полиэстер 60% , эластан 5%.
Цвет: шалфей
Привлекательная блузка прямого силуэта из блузочной ткани. Горловина с отложным воротником на стойке. По плечам кокетки аккуратные защипы. Длинный втачной рукав на манжете. По всей длине переда расположена планка с застежкой на петли-пуговицы. низ изделия ровный, с боковыми разрезами.
Жилет женски длиной ниже линии бедер классического стиля без подкладки. Горловина "V"- образная, углубленной проймы. На переде грудные вытачки. Спинка со средним швом. Вдоль края борта, низа и боковым, проймам переда и спинки и горловине проложена отделочная строчка ш.3см. Перед и спинка по бокам скреплены 6-ю пуговицами и образуют высокие разрезы. По линии груди жилет застегивается на декоративный крючок.
Повседневная блуза большого размера, выполненная из трикотажа средней плотности, приятного к телу. Отлично сочетается с брюками и леггинсами из данной коллекции.
Ткань: креп блузочный AZALI
Состав: вискоза 10% , полиэстер 85% , эластан 5%.
Цвет: нефрит
Стильная блузка свободного силуэта из креповой блузочной ткани. Округлый вырез горловины обработан внутренней обтачкой. Рукав втачной 3/4 на манжете, застегивающийся на пуговицу. Низ изделия оформлен асимметрично, в боковых швах разрезы. По линии горловины оформлены оригинальные складки, с V-образной выемкой по центру. Прекрасно маскирует проблемные зоны, стройнит и отлично сидит на любой фигуре.
рекрасная, летняя блуза свободного силуэта из легкой натуральной ткани. Горловина оформлена внутренней обтачкой. По переду изделия фигурная планка-поло с застежкой на пуговицы. Рукав втачной ниже локтя. По спинке отрезная кокетка, со встречной складкой. В боковых швах удобные разрезы. Эта стильная модель способна обеспечить максимальный комфорт и удобство
Длинное, стильное платье выполнено из трикотажного полотна с оригинальным принтом. Изделие полуприлегающего силуэта, отрезное по талии на резинке. Горловина лодочка. Спущенный рукав,без подклада. Модель эффектно подчеркнет достоинства фигуры. Расположение рисунка может меняться. Пояс в комплект не входит.
52 р-133 см
60 р-134 см
70 р-135 см
Производитель: Avigal
Ткань: трикотаж венеция
Состав: вискоза 10%, полиэстер 85%, эластан 5%
Ткань: штапель итальянский
Состав: хлопок 80%, вискоза 20%
Цвет: принт
Летняя, легкая туника, А-образного свободного силуэта. V-образный вырез горловины обработан внутренней обтачкой, переходящей в планку с застежкой на пуговицах. Короткий втачной рукав со складкой. Каскад подрезов с легкой сборкой, позволяет изделию выглядеть модно и стильно.
Ткань: трикотаж хелен
Состав: вискоза 10%, полиэстер 85%, эластан 5%
Цвет: принт
Длинное, стильное платье выполнено из трикотажного полотна с оригинальным принтом. Изделие полуприлегающего силуэта, отрезное по талии на резинке. Горловина лодочка. Спущенный рукав, без подклада. Модель эффектно подчеркнет достоинства фигуры. Расположение рисунка может меняться. Пояс в комплект не входит.
Классическая блузка с воротником «апаш». Воротник апаш всегда был знаком свободолюбивого характера. Блузка особенно выигрышно смотрится с жилеткой или пиджаком. Длинный рукав. Ткань: 55% хлопка, 45% ПЭ. Цвет: Белый
Ткань: плательная SORENTO
Состав: вискоза 50% , полиэстер 45% , эластан 5%.
Цвет: зеленый
Стильное, удобное платье силуэта «Трапеция» из качественной плательной ткани. По переду встречная складка, дающая полную свободу движения. Рукав втачной длиной 3/4. Фигурный вырез горловины переда обработан внутренней обтачкой. В боковых швах расположены удобные карманы. Сзади по спинке средний шов, без разреза и шлицы. Лаконичный крой, отличная посадка – эта модель привлекает внимание и позволяет выглядеть изумительно.
Состав: 95% Хлопок, 5% Эластан
Блуза прямого силуэта, разноуровневая, плечо спущенное. Перед с короткой застежкой в рамку, застегивающейся на три петли и пуговицы, с накладным карманом и клапаном из отделочной ткани (шифон). Спинка с кокеткой. Нижняя часть спинки из двух деталей, с запахом одна на другую, с цельнокроеной планкой и тремя отделочными пуговицами, пришитыми насквозь планок.Рукав втачной, длинный, по низу на притачной манжете, застегивающейся на петлю и пуговицу.
Брюки на резинке - высокая посадка, в поясе свободная резинка, не стягивающая живот
имитация гульфика, прямой классический крой со стрелками, слегка заужены книзу.
серый состав: 62%полиэстр. 33%вискоза, 5%эластан
Сарафан из хлопка со стрейчем,с глубоким вырезом, с низкой проймой, по переду и спинке горизонтальные вытачки, придающие сарафану форму баллона. По переду платья широкий накладной карман. По низу широкая обтачка.
Платье А-образного силуэта из однотонного бордового трикотажного полотна, разноуровневое, по подолу идет широкий волан из шифона в тон. Втачной рукав, 3/4 длины. цвет на фото внутри карточки
Длина изделия: 102 см
Состав: 65% Полиэстер, 30% Вискоза, 5% Лайкра
Платье прилегающего силуэта. Перед со средним швом, закруглен к боковому шву. В среднем шве переда и на закруглении - волан, собранный в сборку. Горловина v-образная глубокая, обработана бейкой. Рукав втачной, длинный. Платье украшено декоративной розочкой из основной ткани
Брюки с двумя боковыми карманами, из кулирного полотна, фиксируются на бедрах широкой резинкой, не стесняющей движения во время отдыха и активных занятий. Яркие расцветки полотен и актуальная в этом сезоне укороченная длина создают летние стильные образы.
● Брюки классические со «стрелками».
● Высокая комфортная посадка.
● В подгибку верхнего края вставлена эластичная тесьма (резина).
● На переде имитация застежки и декоративная пуговица на поясе.
Туника из тонкого,очень приятного вязаного трикотажного полотна прямого силуэта, с круглой горловиной, прямым длинным рукавом и декоративным разрезом по полочке. Туника имеет большой функционал: прекрасно сочетается как с брюками, так и с юбкой,отлично смотрится с джинсами. Белая хлопковая туника ( см. фото в карточке товара) позволит создать новый образ, более романтичный. Белый хлопковый топ - это самостоятельное изделие. Модель на фото: размер 56, рост 174 см.
Костюмная демисезон: Полиэстер 61%, вискоза 37%, эластан 2%
Описание
Брюки зауженные к низу, со «стрелками», на притачном поясе-кокетке. Пояс с 5 шлевками, в которые вставлен кожаный ремень. Посадка средняя. На переде брюк боковые карманы с листочками. По шву притачивания листочек проложена отделочная двойная строчка. Застежка центральная на переде на «молнию» и 2 выметанные петли и пуговицы на поясе. Средний шов брюк настрочен на 0,2 см. Сезон: всесезонный.
состав 60% вискоза, 35% пэ, 5% эластан (трикотаж жаккард) Комплект состоит из юбки и джемпера Юбка на резинке, немного расклешенная Длина 70см Джемпер полуприлегающий Длина джемпера 65см Комплект декорирован лампасами Рост модели 174см, размер 56
Длина изделия: 75 см
Состав: 65% ПЭ 30% вискоза 5% лайкра
Вес: -
Нарядная трикотажная блуза свободного силуэта к новым красивым принтом в дымчато-синей-бордовой гамме. Спущенное плечо, притачной длинный рукав.Круглая горловина, ассиметричная драпировка с защипами в левом боковом шве. Без застежки.Блуза прекрасно комбинируется с юбкой и брюками.На фото модель 52 размера, рост 174 см.
Состав: 65%- ПЭ, 30%- Вискоза, 5%-Лайкра
Вес: -
Элегантная блуза цветочного принта на черном фоне из блузочной ткани - незаменимая вещь в гардеробе! Носится навыпуск, т.к. низ блузы выполнен разноуровневым. Свободный силуэт, рукав с манжетой длиной 3/4. Классический воротничок. Пуговицы скрыты планкой. На фото модель 52 размера, рост 174 см. Аксессуары в комплект не входят. Размеры сдвоенные, 44/46, 48/50 и т.д.
Классическое нарядное платье А – образного свободного силуэта, выполнено из высококачественной плательной ткани. Стильное и очень современное. Горловина округлой формы, воротник – стойка. В среднем шве спинки потайная молния. Рукав втачной 3/4, собран на оригинальный манжет с застёжкой на пуговицу.
состав 65% пэ, 30% вискоза, 5%эластан (костюмная ткань) Свободное платье (большемерит на размер) Длина платья 110см, рукав свободный Рост модели 171см,
состав 60% вискоза,35% полиэстер,5% лайкра Трикотаж меланж Платье полуприлегающее, горловина не большая качель, рукав длинный Длина платья 110см Рост модели 174см
Элегантная блуза из кружевного полотна темно синего цвета, А-образного силуэта. Круглая горловина. Втачной рукав, полная длина. Прекрасно сочетается с данными брюками, арт 4729. На фото модель 52 размера, рост 174 см. Блуза без подклада.
Мягкая, комфортная, струящаяся ткань делают эту модель незабываемой.
Фигурная двойная кокетка переда, сборка под грудью, воротник стойка, длинный рукав на манжете.
Ткань: 100% вискоза
Нежная блуза свободного кроя из мягкого трикотажного полотна, приятной меланжевой расцветки, подарит Вам тепло и комфорт. Прямой, чуть расклешенный силуэт, длинный втачной рукав, круглая горловина. Передняя часть изделия - двуслойная. Верхний слой- более короткий по низу и открывает красивый нижний шифоновый слой. Нижний слой выполнен из однотонного шифона в тон основному цвету изделия. Блуза очень стильная, приятная, подойдет как к брюкам, так и к джинсам. Сочетается с различными аксессуарами.
Модель на фото: размер 46, рост 171 см.
Платье прямого силуэта с цельнокроеным рукавом из принтованого шифона. В широкой обтачке рукава вставлена функциональная резина, придающая изюминку платью. В боковых швах карманы, по низу разрезы
Стильная современная блузка-рубашка прямого силуэта с рубашечным воротником, выполнена из нежной креповой ткани. Длинный втачной рукав с манжетой на пуговицах. По переду изделия отрезная кокетка, с заложенными мягкими складками. Спинка без швов, в боковых швах разрезы. Модель отлично сидит на фигуре и подходит для создания оригинальных образов. Длина изделия: 50р.-66см, 60р.-71см, 68р.-75см.
Производитель: Avigal
Ткань: креп блузочный NIAGARA
Состав: вискоза 10% , полиэстер 85% , эластан 5%.
Цвет: айвори
Элегантное платье футляр. Низ трикотажный футляр, прошитый по горловине, верх- кружевное полотно. Рукав втачной, 3/4 длина. Круглая горловина, уходящая по спинке в фигурный вырез. Длина платья замерена от плеча.
Элегантное платье футляр. Низ трикотажный футляр, прошитый по горловине, верх- кружевное полотно. Рукав втачной, 3/4 длина. Круглая горловина, уходящая по спинке в фигурный вырез. Длина платья замерена от плеча.
Легкое, стильное платье, выполнено из натуральной ткани. Округлый вырез горловины обработан внутренней обтачкой. По переду застежка на пуговицы до уровня линии талии. Свободный, втачной рукав 3/4 с отворотом по низу, который фиксируется на пату с пуговицей. Платье отрезное по талии, нижняя часть оформлена легкой сборкой. На нижней части платья расположены накладные карманы. Платье практично в носке, не сковывает движения и позволяет выглядеть модно и современно. Длина платья: 50р.-110см, 56р.-111,5см, 64р.-113,5см.
Производитель: Avigal
Ткань: плательная поплин
Состав: хлопок 100%
Цвет: принт
состав платья 65% полиэстер, 30% вискоза, 5% эластан (трикотаж жаккард, имеет приятный блеск, не осыпается) состав накидки 100% полиэстер (шифон) Платье состоит из накидки, выполненной из шифона ,застежка по спинке - пуговка и платья. Платье полуприлегающее, рукав втачной короткий, вырез круглый, вырез обработан плоскошовкой. Длина платья по спинке - 115см, длина рукав - 18см Рост модели 171см, размер 58
Брюки прямого силуэта со стрелками. Притачной пояс дополнен резинкой для Вашего комфорта. Модель выполнена без застежки, с декоративным гульфиком. Стрелки придают образу особую элегантность и визуально стройнят ноги. Вы сможете сочетать эти замечательные брюки как с блузами, так и с жакетами различных фасонов, каждый раз создавая новый модный повседневный образ.