Блуза женская прямого силуэта. Плечо спущенное, рукав втачной, 3/4, по низу на притачной манжете, застегивающейся на две петли и пуговицы. Перед с центральной супатной застежкой. Спинка с плечевой кокеткой. Воротник на стойке.
Характеристики:
Вид ткани
Блузочная
Наименование ткани
ниагра
Цвет
Мультиколор
Силуэт
Прямой
Длина изделия
71
Тип рукава
Втачной
Длина рукава
3/4
Состав (по процентам)
65% пэ, 30% вискоза, 5% эластан
Блуза женская прямого силуэта. Горловина круглая, рукав втачной, короткий. Перед с декоративной деталью в правом верхнем углу и с накладным карманом, настроченым под углом в левой части.Горловина переда и спинки окантована.Декоративная деталь переда и накладной карман выполнены из тонкой хлопчптобумажной ткани горчичного цвета.
Характеристики:
Наименование ткани
Трикотажное полотно
Цвет
Молочный
Силуэт
Прямой
Длина изделия
60
Тип рукава
Втачной
Длина рукава
Короткий
Состав (по процентам)
95% хлопок, 5% эластан
Цвет:бело-голубой
Состав:100%Хлопок
Жакет из хлопковой ткани в полоску, длиной за линию бедер. Модель без подкладки. Прилегание по груди за счет вытачек. Втачной рукав длиной 7/8, по низу дополнен контрастной манжетой. V-образный вырез горловины оформлен шалевым воротником. Застежка центральная – на 1 петлю и пуговицу. Модель с наклонными прорезными карманами с листочкой. Низ ровный, по боковым швам разрезы. Жакет станет отличным дополнением как делового, так и повседневного гардероба.
Блузка прилегающего силуэта с втачными рукавами до локтя. По низу рукавов расположены притачные манжеты. Воротник с острыми концами на цельнокроенной стойке. Застежка центральная открытая на 5 выметанных петель и пуговиц. Перед и спинка с кокетками.
Состав:
50%полиэстр 50%вискоза
Состав:
100% - вискоза
Модель свободного силуэта выполнена из ткани "Belmando". Вырез горловины круглый. Рукав втачной. Длина до локтя. Низ изделия фигурный, закончен широким воланом.
Длина платья 115см
65% вискоза
30% полиэстер
5% лайкра
Полуприлегающий силуэт из ткани Ника.Небольшие вырезы в верхней части рукава.
По линии ткани и верха платья расположены декоративные элементы.
По переду платья отлетные детали
Длина изделия 120 см
длина рукава 24,5 см
65% вискоза
30%полиэстер
5% лайкра
Платье прилегающего силуэта, выполнено из ткани Мурано
V-образный вырез горловины,
Рукав волан.
Завышенная линия талии.
По переду средний шов и разрез низу платья.
По талии вытачки и средний шов.
Длина туники 82+2 Длина рукава 48
состав 65% вискоза, 30% полиамид, 5: лайкра
Туника свободного кроя, из такни Твил
Вырез горловины круглый
Рукав цельнокроеный по плечевому шву вставлена сетка
Низ рукава на манжете
По переду печать,
По боковым швам разрезы
Длина туники 82+2 Длина рукава 48
состав 65% вискоза, 30% полиамид, 5: лайкра
Туника свободного кроя, из такни Твил
Вырез горловины круглый
Рукав цельнокроеный по плечевому шву вставлена сетка
Низ рукава на манжете
По переду печать,
По боковым швам разрезы
Элегантная модель из гипюра с цельнокроенным поясом на широкой резине. Сзади потайной замок и шлица. Длина 66см.
(Состав ткани:Х/Б-50%,П/Э-50%;
Подклад-100%П/Э)
Модель силуэта "карандаш" на кокетке, с интересным кроем боковых деталей, визуально уменьшающим талию.
Размеры 48-54,длина-0,60см;
Размер 56-60,длина-0,65см .
(Состав ткани:П/Э-97%,
Эластан-3%;
Подклад:П/Э-100%)
Эффектная модель с асимметричными деталями и декоративной планкой по передней полочке, украшенной пуговицами.
Планка зрительно стройнит фигуру, что очень подходит для размеров 50+
Сзади шлица.
Размеры :50-62 , Длина:0.73см.
(Состав ткани: П/Э-97%,
Эластан-3%;Подклад-100%П/Э)
Состав: 65% Полиэстер, 30% Вискоза, 5% Лайкра
Вес: -
Блуза прямого силуэта с закругленным низом по переду и спинке. Перед по центру с застежкой на петли и пуговицы. Спинка с двойной кокеткой. Рукав втачной, длинный, по низу на притачной манжете, застегивающейся на петлю и пуговицу. Воротник с острыми концами на притачной стойке, застегивающейся на петлю и пуговицу
Комфортная блуза А-образного силуэта слегка расклешенного к низу. Блузка выполнена из высококачественного блузочного крепа NIAGARA. Воротник-стойка плавно переходит в застежку на петли и пуговицы. Отрезная линия груди с мелкой сборкой. Втачные рукава 7/8 присобраны на паты, с помощью которых можно регулировать длину. Блузка отлично подходит для создания элегантных ансамблей и выполнена с учетом особенностей фигуры полных дам. Длина изделия 50р.-79см, 58р.-82см, 68р.-85см.
Производитель: Avigal
Ткань: блузочный креп NIAGARA
Состав: вискоза 10% , полиэстер 85% , эластан 5%.
Цвет: Айвори
Женственная туника прямого силуэта, выполнена из приятного блузочного крепа. Фигурный V-образный вырез горловины. Длинный втачной рукав с манжетой на пуговице. По всей длине переда расположена планка с застежкой на петли-пуговицы. Низ изделия ровный, с боковыми разрезами. Модель подчеркивает грациозность и статность женского силуэта. Длина изделия: 48р-87см, 58р-88,5см, 68р-90см.
Производитель: Avigal
Ткань: креп блузочный
Состав: вискоза 35% полиэстер 60% эластан 5%
Цвет: синий
Состав:
50% - полиэстер
50% - лён
Жакет полуприлегающего силуэта выполнен из льняной ткани. Отложной воротник с лацканами. Рукав втачной, длина 3/4.Застёжка на одну пуговицу. Имеются два действующих кармана. Модель без подкладки
Состав
50% - полиэстер
47% - хлопок
3% - эластан
Блуза прямого силуэта выполнена из двойного слоя шифона. Вырез V – образный. Рукав цельнокроеный. По переду блузы, внизу, драпировка. По спинке V – образный вырез и разрез. Изделие с разным уровнем длины.
Состав
50% - полиэстер
47% - хлопок
3% - эластан
Блуза прямого силуэта выполнена из двойного слоя шифона. Вырез V – образный. Рукав цельнокроеный. По переду блузы, внизу, драпировка. По спинке V – образный вырез и разрез. Изделие с разным уровнем длины.
97-48 трикотаж 72%вискоза, 22%полиэстр, 6%эластан
Брюки из плотного трикотажа зауженные с высокой посадкой. В пояс вставлена эластичная резина, обеспечивающая комфортную посадку по фигуре, с центральной застежкой на «молнию» и 1 пуговицу и выметанную петлю. Передние половинки брюк оформлены имитацией боковых карманов. Задние половинки брюк с кокетками и карманами. Швы притачивания передних и задних карманов, кокеток, отделочные швы задних карманов, боковые и средний швы настрочены на двухигольной машине.
Классическая блузка с коротким рукавом интересно смотрится благодаря "игре" полоски.
Бочок переда и кокетка раскроены по косой.
Ткань: Сорочечная ткань в тонкую атласную полоску,55% хлопок, 45% ПЭ. Цвет белый
Эту блузку можно назвать моделью вне времени: скромная и в то же время элегантная, она поистине незаменима в классическом женском гардеробе. Блузка отличается простым, слегка приталенным кроем, рукавом 3/4 на манжетах, традиционным воротником
Платье полуприлегающего силуэта, отрезное выше линии талии по переду и спинке. Горловина фигурная, рукав втачной, 3/4.По центру переда пришит декоративный бант из репсовой ленты со стразой.
Элегантное платье полуприлегающего силуэта выполнено из сочетания трикотажных полотен, которые создают эффект одетого поверх платья жакета. Округлый вырез горловины на внутренней обтачке. Линия талии подчеркнута объемной баской, которая струится грациозными складками. Длинный втачной рукав. Низ заужен, подол ровный, со шлицей сзади.
Ткань: поплин-стрейч
Состав: хлопок100%
Цвет: белый
Привлекательная блузка прямого силуэта из блузочной ткани. Горловина с отложным воротником на стойке. По плечам кокетки аккуратные защипы. Длинный втачной рукав на манжете. По всей длине переда расположена планка с застежкой на петли-пуговицы. низ изделия ровный, с боковыми разрезами
Ткань: плательная Diana
Состав: вискоза 50%, полиэстер 45%, эластан 5%
Цвет: серый
Удобный, модный сарафан свободного силуэта из качественной плательной ткани. V-образный вырез горловины обработан внутренней обтачкой. Модель отрезная по линии талии с легкой сборкой. В боковых швах расположены удобные карманы. Изделие без разреза и шлицы.
Ткань: блузочная LORENSO
Состав: вискоза 35% , полиэстер 60% , эластан 5%.
Цвет: шалфей
Привлекательная блузка прямого силуэта из блузочной ткани. Горловина с отложным воротником на стойке. По плечам кокетки аккуратные защипы. Длинный втачной рукав на манжете. По всей длине переда расположена планка с застежкой на петли-пуговицы. низ изделия ровный, с боковыми разрезами.
Жилет женски длиной ниже линии бедер классического стиля без подкладки. Горловина "V"- образная, углубленной проймы. На переде грудные вытачки. Спинка со средним швом. Вдоль края борта, низа и боковым, проймам переда и спинки и горловине проложена отделочная строчка ш.3см. Перед и спинка по бокам скреплены 6-ю пуговицами и образуют высокие разрезы. По линии груди жилет застегивается на декоративный крючок.
Состав: 80%- лён
15% - полиэстер
5% - лайкра
Модель прилегающего силуэта выполнена из льняной ткани.
Вырез горловины V – образный. Воротник — отложной.
Рукав втачной,короткий, с небольшим разрезом по низу.
По переду 2 действующих кармана.
По центру застёжка на пуговицы.
Длинное, стильное платье выполнено из трикотажного полотна с оригинальным принтом. Изделие полуприлегающего силуэта, отрезное по талии на резинке. Горловина лодочка. Спущенный рукав,без подклада. Модель эффектно подчеркнет достоинства фигуры. Расположение рисунка может меняться. Пояс в комплект не входит.
52 р-133 см
60 р-134 см
70 р-135 см
Производитель: Avigal
Ткань: трикотаж венеция
Состав: вискоза 10%, полиэстер 85%, эластан 5%
Блуза-туника специально подготовлена для женщин размера плюс! Длина изделия ниже бедра, удобный рукав с широкой проймой, V-образная горловина, пуговицы на обтачке горловины выполняют декоративную роль. Современный, любимый многими женщинами цветочный принт, выполнен в новых модных цветах