Платье полуприлегающего силуэта, отрезное по линии талии, с притачным поясрм. Верхняя часть переда с запахом, нижняя часть переда и спинки - полусолнце. Пояс спинки собран на шпульную резину в несколько рядов. Рукав втачной, короткий. Платье на подкладке.
Характеристики:
Вид ткани
Плательная
Наименование ткани
Шифон
Цвет
Мультиколор
Силуэт
Полуприлегающий
Длина изделия
117
Тип рукава
Втачной
Длина рукава
Короткий
Состав (по процентам)
65% пэ, 30% вискоза, 5% эластан
Застежка
Нет
Уход
Машинная стирка 30°С
Состав:
100% - вискоза
Модель свободного силуэта выполнена из ткани "Belmando". Вырез горловины круглый. Рукав втачной. Длина до локтя. Низ изделия фигурный, закончен широким воланом.
Состав:
50% - лён
50 % - полиэстер
Изделие свободного силуэта выполнено из плательной ткани "Манго". Вырез горловины круглый. Рукав втачной, короткий, низ на манжете. По низу модели волан и кулиска. По спинке - печать. К изделию прилагается украшение(брошь)
Состав:
50% - лён
50 % - полиэстер
Изделие свободного силуэта выполнено из плательной ткани "Манго". Вырез горловины круглый. Рукав втачной, короткий, низ на манжете. По низу модели волан и кулиска. По спинке - печать. К изделию прилагается украшение(брошь)
Состав: Хлопок 100%
Вес: -
Стильное платье свободного силуэта из натурального хлопкового полотна создает летний шкодный образ! Рукав втачной с воланом. Круглая горловина, без застежки. Однотонная расцветка дает возможность дополнить платье различными аксессуарами. На фото модель 56 размера, рост 174 см.
Нарядное летнее шифоновое платье с красивым цветочным рисунком! Классический верх отрезного по талии платья с отложным воротничком, застежка пуговицы, короткий рукав , край рукава оформлен на резину с воланом шириной 4 см. Юбка имеет А-образный силуэт с двумя воланами шириной 10 см. Ткань непрозрачная. К платью предлагается тонкий цветной ремешок. Цвет ремня в ассортименте, так как расцветка платья имеет большую цветовую гамму!
Длина изделия: 98 см
Состав: трикотажное полотно(100% ПЭ)
Вес: 0,36 кг
Трикотажное платье с красивым цветочным принтом, горловина выполнена в виде свободной стойки-хомутика, втачной рукав, выточки переведены в мягкие драпирующиеся складки,перед юбки выполнен в виде юбки с запахом. Удобное и практичное, такое платье обязательно понравится покупательницам в преддверии весны!