Комплект 3-х предметный: жакет,блуза и брюки
Ткань:костюмная "барби",блуза креп-шифон.
Состав:п/э -82, вискоза-14,,спандекс -4,,,п/э-95,эластан5
Жакет без подкладки с окантованными припусками на швы . По переду – кокетка и выходящими из нее рельефы в которых находятся функциональные карманы. Из бокового шва к линии низа идет отделочный подрез .
Перед блузы – с нагрудной выточкой выходящей из бокового шва , горловина – круглая. Спинка со средним швом, рукав короткий, одношовный. Брюки – заужены к низу, без пояса с резинкой. По передней и задней половинки брюк выточки
Платье полуприлегающего силуэта. Перед с отрезной кокеткой и выточкой наружу.По переду отлетная деталь,с отрезной юбкой и поясом на бок. Спинка со средним швом и по низу шлица. Подходит на рост-164-170 см Рукав короткий , втачной.Ткань вискоза,тянется хорошо.
Длина изделия (см):60
Юбка прилегающего силуэта на подкладке. По переду кокетка и узкая деталь из кожи.Юбка на широкой обтачке без резинки. Задняя деталь с молнией потайной на среднем шве и снизу шлица.
На фото комплект : Пончо Шарм, водолазка Лола, юбка 1002