Архив блога

ДОМАШНИЙ ГАРДЕРОБ: ВАРИАНТЫ КОМПЛЕКТОВ

В чем вы ходите дома? Я в ужасе от того, как часто слышу от своих учениц и клиенток, что их домашний гардероб состоит из вещей, которые не жалко — они порваны, застираны, в пятнах и т.п. 
Дома? В том месте, где мы отдыхаем и наполняемся энергией? Где мы больше всего проводим времени с любимыми? Где мы так же должны быть примером для своих детей и вдохновением для своего мужчины?

Я категорически против такой позиции, и поэтому с удовольствием предложу вам варианты для формирования домашнего гардероба. Сегодня расскажу вам о платьях .

Женщина наполняется энергией от земли, и поэтому ей важно большую часть времени проводить в платьях и юбках. Домашние платья можно поискать как в специальных магазинах домашней одежды, так и в обычных магазинах. Рассмотрим летние и пляжные коллекции. Обязательно из натуральных тканей, чтобы вам было максимально комфортно.

✔ Длина. Платье, туника или сарафан могут быть любой длины: в пол, коротенькие, миди, до колена. Главное, чтобы окончание изделия приходило на самое стройное место ваших ножек.
✔ Ткань. Выбираем трикотаж, хлопок, паплин, лен и т.п. Натуральную, приятную, чтобы и вам, и к вам хотелось прикасаться.
✔ Пестрое? Однотонное? В клетку? Полоску или цветочек? Расцветку выбираем, исходя из цветотипа внешности и вашего стилевого типажа!

Будьте женственны! Платье дома — это действительно очень удобно и красиво! 

Оставьте ваш комментарий